Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Cepat Industri Cepat > 5 port switch serat Ethernet cepat

5 port switch serat Ethernet cepat
5 port switch serat Ethernet cepat

5 port switch serat Ethernet cepat

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN114

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pc/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Gambaran


Dengan teknologi RJ45, teknologi koneksi Sub-D tingkat industri dan teknologi koneksi cepat untuk memasang kabel berpelindung khusus, memastikan kerja instalasi kabel di tempat yang cepat

NT-IN114 5 port seri switch serat cepat Ethernet adalah empat port 10 / 100Base-TX ke switch 100Base-FX Industrial Fast Ethernet empat-port. Perangkat pensinyalan yang sederhana dan efisien secara terus menerus memonitor elemen jaringan
Konverter dapat memperluas jarak transmisi jaringan hingga 120km melalui port fiber, dan port UTP dapat beroperasi pada aplikasi 10M atau 100M.

Sesuai dengan SNMP (protokol manajemen jaringan sederhana)
Manajemen jaringan berbasis web dapat digunakan

NT-IN114 5 port seri Ethernet switch serat cepat dikemas dalam casing IP40 kompak yang memungkinkan DIN rail atau pemasangan panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien.

Gunakan VB / VC atau perangkat lunak konfigurasi untuk memantau dan mengelola jaringan [4]
Fitur Teknik

Ini menerima catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia. Ia juga dapat dilengkapi dengan input catu daya dual-redundant, polaritas 12V DC hingga 48V DC untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

Teknologi Ethernet industri memiliki keunggulan harga rendah, stabil dan andal, tingkat komunikasi tinggi, produk perangkat lunak dan perangkat keras yang kaya, aplikasi luas, dan teknologi dukungan yang matang. Ini telah menjadi salah satu jaringan komunikasi paling populer.

NT-IN114 5 port seri Ethernet switch serat cepat dipenuhi dengan IEEE 802.3 pada teknologi High Power over Ethernet (opsional). Ini kompatibel dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan bertenaga tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak. Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, NT-IN114 5 port fast Ethernet fiber switch series dapat mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.

fitur

Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran

Standar: IEEE802.3u, 100BASE-FX, IEEE802.3u, 100BASE-TX, IEEE802.3, 10BASE-T, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3at

10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya

Ia menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error

Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks

Mendukung bingkai jumbo hingga 1552K (mode penyaluran)

12V hingga 48V DC atau 24V AC Input daya lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik² -40 hingga 80 ℃ suhu pengoperasian untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

Perumahan standar perlindungan IP40

Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT

DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien

Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna

Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)

Spesifikasi

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR1, PWR2

UTP Port: POE(Green), L/A(Orange)

Fiber Port: FX1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Aplikasi



5 ports fast Ethernet fiber switch







5 ports fast Ethernet fiber switch
















Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Cepat Industri Cepat

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong