Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Industri Konverter > Industri Fast Media Converter > konverter media serat Ethernet cepat

konverter media serat Ethernet cepat
konverter media serat Ethernet cepat

konverter media serat Ethernet cepat

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN111

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pc/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Gambaran

Saat ini, operator domestik besar sedang giat membangun jaringan komunitas, jaringan kampus, dan jaringan perusahaan, sehingga penggunaan produk transceiver serat optik juga meningkat untuk lebih memenuhi kebutuhan pembangunan jaringan akses.

Seri konverter media serat Ethernet cepat NT-IN111 adalah 10 / 100Base-TX ke 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Media Converter. Ini akan memperluas jarak transmisi jaringan hingga 120km melalui port fiber, dan port UTP dapat beroperasi pada aplikasi 10M atau 100M.


Misalnya, daya transmisi transceiver serat 5km umumnya antara -20 dan -14db, dan sensitivitas penerima -30db, menggunakan panjang gelombang 1310nm; sementara daya transmisi serat transceiver 120km sebagian besar antara -5 dan 0dB, sensitivitas penerima Untuk -38dB, gunakan panjang gelombang 1550nm.


Seri konverter media serat Ethernet cepat NT-IN111 dikemas dalam casing IP40 kompak yang memungkinkan DIN rail atau pemasangan panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien. Ini menerima catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia.


Sakelar dapat dibagi menjadi transceiver serat optik yang tidak dikelola dan transceiver serat optik yang dikelola.


Ini juga dapat dilengkapi input dual-redundant, polaritas 12V DC hingga 48V DC reversibel untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan

Sebagian besar operator berharap bahwa semua peralatan di jaringan mereka dapat dikelola dari jarak jauh. Produk serat transceiver, seperti sakelar dan router, secara bertahap berkembang ke arah ini.


Seri konverter media serat NT-IN111 yang cepat telah memenuhi teknologi IEEE 802.3at High Power over Ethernet (opsional). Ini kompatibel dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan bertenaga tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak.

Transceiver serat yang dapat dikelola juga dapat dibagi lagi menjadi manajemen jaringan lokal dan manajemen jaringan terminal pengguna.

Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri konverter media serat Ethernet cepat NT-IN111 dapat mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau

fitur

Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran

Standar: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3at

10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB dan

perangkat Ethernet lainnya

Konverter media serat Ethernet cepat ini menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error

Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks

Mendukung bingkai jumbo hingga 9K (mode cut-through)

Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik

-40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang sulit

Perumahan standar perlindungan IP40

Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT

DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien

Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan

pengguna

Dukungan DIP switch untuk pengaturan mode operasi

Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)


Spesifikasi


 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

1K

 Buffer space

Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 

 

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE1, L/A,100M

Fiber Port: F1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 

    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Aplikasi

fast Ethernet fiber media converter

Kategori Produk : Media Industri Konverter > Industri Fast Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong