Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Industri Konverter > Industri Fast Media Converter > Saklar Ethernet cepat 10 / 100M

Saklar Ethernet cepat 10 / 100M
Saklar Ethernet cepat 10 / 100M

Saklar Ethernet cepat 10 / 100M

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN114D

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Gambaran

Manajemen jaringan sisi pengguna dapat dibagi menjadi tiga cara utama:

NT-IN111D adalah Fast Ethernet switch 10 / 100M yang dilengkapi dengan satu port UTP 10 / 100M dan data kecepatan rendah. Ini menyediakan satu port 10 / 100Base-T, 3 port data kecepatan rendah dan satu port 100Bse-FX.

Yang pertama adalah menjalankan protokol khusus antara kantor pusat dan perangkat klien. Protokol bertanggung jawab untuk mengirimkan informasi status klien ke kantor pusat. CPU perangkat kantor pusat memproses informasi status ini dan mengirimkannya ke server manajemen jaringan.

Dengan desain industri yang ketat, ini merupakan jaminan mendasar untuk stabilitas dan kepraktisan untuk secara fleksibel memperluas jarak transmisi Ethernet dan data kecepatan rendah di lingkungan industri ekstrem.

Yang kedua adalah bahwa transceiver serat optik di ujung pusat dapat mendeteksi daya optik pada port optik, jadi ketika ada masalah di jalur optik, dapat dinilai sesuai dengan daya optik apakah itu masalah pada optik serat atau kegagalan peralatan pengguna;

Menerapkan konverter media industri NT-IN111D yang melengkapi port data berkecepatan rendah dengan switch Fast Ethernet 10 / 100M NT-IN114D, buffering dari traffic traffic yang padat, laju perataan layanan jaringan dan transmisi jarak jauh dari data berkecepatan rendah dapat dengan sempurna diselesaikan, memiliki keunggulan fitur terkemuka di bidang ini.

Yang ketiga adalah menginstal CPU kontrol utama pada serat transceiver dari pengguna, sehingga sistem manajemen jaringan dapat memonitor status kerja perangkat pengguna di satu sisi, dan juga dapat mewujudkan konfigurasi jarak jauh dan restart jarak jauh. Dari tiga metode manajemen jaringan pengguna akhir, dua yang pertama adalah pemantauan jarak jauh yang ketat terhadap peralatan pengguna akhir, dan yang ketiga adalah manajemen jaringan jarak jauh yang benar.

NT-IN111D Fast Ethernet switch 10 / 100M dapat diinstal pada kabinet kontrol dengan mengadopsi cara opsional DIN-RIAL atau Wall mount.

Namun, karena metode ketiga menambahkan CPU ke pengguna akhir, yang juga meningkatkan biaya peralatan pengguna, dua metode pertama akan lebih menguntungkan dalam hal harga. Dengan meningkatnya permintaan untuk manajemen jaringan peralatan oleh operator, diyakini bahwa manajemen jaringan transceiver serat optik akan menjadi semakin praktis dan cerdas.

Ini adalah produk yang ringkas, mendukung suhu kerja yang luas, input daya yang berlebihan, perlindungan IP40, lampu indikator LED, menjadi pilihan terbaik untuk aplikasi khusus industri dan solusi yang andal untuk koneksi Ethernet industri Anda.


fitur


Procotols: IEEE802.3 / u, 10Base-T.100Base-TX

10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya

Ambil teknologi cut-through dan forward, secara efisien mengurangi waktu tunda pada jaringan.

Mendukung pengiriman paket Max hingga 11K Bytes

Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks

Mendukung 3 port data berkecepatan rendah, masing-masing dapat ditetapkan sebagai RS232, RS485 atau tipe penutupan kontak yang terpisah.

Bagian data berkecepatan rendah mengadopsi transmisi Time Division Multiplexing, yang membuat penundaan rendah dan mudah diaplikasikan tanpa menempati alamat IP.

Port data berkecepatan rendah mendukung kecepatan 0-115200bps

Port data berkecepatan rendah mendukung perlindungan multi dari petir, lonjakan, tegangan lebih dan ESD

Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik

Sakelar Fast Ethernet 10 / 100M ini mendukung deteksi dan indikasi mematikan daya jarak jauh

-40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

Perumahan standar perlindungan IP40

Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT

DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien

Fast Ethernet switch 10 / 100M ini mendukung pemilihan port serat multi-mode multi-mode, dual-serat single-mode dan single-serat single-mode, memperluas kebutuhan pengguna


Spesifikasi:


Spesifikasi Parameter

Tingkat Desain Standar desain kelas industri IP40

Mode akses 10 / 100Mbps

Standar IEEE802.3 / u.10Base-T.100Base-TX

Panjang gelombang 1310nm / 1550nm

Jarak transmisi Multi-mode multi-serat: 2 km

Mode tunggal serat tunggal: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100 / 120 km

Category-5 twisted pair: 100m Port One port RJ45: Menghubungkan STP / UTP kategori-5 pair twisted, EIA568A / B

Satu port optik: Multi-mode: SC / FC / LC (50/125, 62.5 / 125μm) Mode tunggal: SC / FC / LC (9/125)

3 port data kecepatan rendah, terminal Industri, menghubungkan ke RS232, R485, penutupan kontak sesuai dengan pengaturan

Konversi berarti mode Store and Forward atau divisi Waktu

Kontrol aliran Dupleks penuh: kontrol aliran; Half duplex: tekanan balik

BER <10-9

MTBF 50.000 jam

Indikator LED L / A (Tautan / Transmit), 100M (Kecepatan),

PWR (Daya), RPF (Power-off jauh), SD (sinyal Fiber)

D1 (Data data 1 sinyal), D2 (Data data 2 sinyal), D3 (Data data 3 sinyal)

Catu Daya Kisaran Input Daya: 12 ~ 48VDC / 24VAC,

Terminal 6-PIN, Redundant dual power, mendukung deteksi matikan

Konsumsi daya <2W (tanpa fungsi PSE)

Suhu pengoperasian -40 ~ 80ºC

Kelembaban operasi 5% ~ 90% non-kondensasi

Suhu Penyimpanan -40 ~ 80ºC

Kelembaban penyimpanan 5% ~ 90% non-kondensasi

Dimensi 155mm (panjang) × 125mm (lebar) × 50mm (tinggi)


Sertifikasi


EMI FCC Bagian 15, CISPR (EN55022) kelas A

EMC FCC, CE

EMS EN61000-4-2 (ESD), Level 4

EN61000-4-3 (RS), Level 3

EN61000-4-4 (EFT), Level 4

EN61000-4-5 (Surge), Level 4

EN61000-4-6 (CS), Level 3

EN61000-4-8, Level 5

EN61000-4-11

Shock IEC 60068-2-27

Jatuh Bebas IEC 60068-2-32

Getaran IEC 60068-2-6

RoHS produk hijau


Gambar Produk

fast ethernet switch


Kategori Produk : Media Industri Konverter > Industri Fast Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong