Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Industri Konverter > Industri Fast Media Converter > Konverter Media Ethernet Cepat 10/100 Industri

Konverter Media Ethernet Cepat 10/100 Industri
Konverter Media Ethernet Cepat 10/100 Industri
Konverter Media Ethernet Cepat 10/100 Industri
Konverter Media Ethernet Cepat 10/100 Industri
Konverter Media Ethernet Cepat 10/100 Industri

Konverter Media Ethernet Cepat 10/100 Industri

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN111-2

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Wavelength: 850nm

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Shenzhen, Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Gambaran


Dengan transceiver serat optik, ini juga menyediakan solusi murah untuk pengguna yang perlu meningkatkan sistem dari kawat tembaga ke serat optik, dan untuk pengguna yang kekurangan modal, tenaga kerja atau waktu.

N-net NT-IN111-2 adalah Industrial Media Converter, dirancang untuk mengubah jaringan Ethernet menjadi jaringan serat dengan secara transparan mengubah sinyal Ethernet menjadi sinyal optik. Fungsi transceiver serat optik adalah mengubah sinyal listrik yang ingin kita kirim menjadi sinyal optik dan mengirimkannya. Pada saat yang sama, kita dapat mengubah sinyal optik yang diterima menjadi sinyal listrik dan memasukkannya ke sisi penerima kita.

Ini akan memperluas jarak transmisi jaringan ke 2km melalui port fiber, dan port UTP dapat beroperasi pada aplikasi 10M atau 100M.

Ada banyak produsen asing dan domestik dari serat optik transceiver, dan lini produk juga sangat kaya, terutama termasuk Shenzhen Sanwang Communication, Teknologi Jalan Optik, Resconda, Fiberhome, Powerway, Desheng, Netlink, Xunda, Tenda dan sebagainya.

Pengonversi Media Cepat Industri NT-IN111-2 dengan rentang suhu operasi yang luas dari -40 ~ 85 ° C dan menerima rentang tegangan yang lebar dari input daya ganda 12 ~ 48 VDC, sehingga sangat cocok untuk lingkungan operasi yang keras.

Untuk memastikan kompatibilitas penuh dengan kartu jaringan, repeater, hub dan switch dan peralatan jaringan pabrikan lain, produk fiber transceiver harus benar-benar mematuhi Ethernet seperti 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE802.3 dan IEEE802 .3u Selain standar Internet, harus sesuai dengan FCC Bagian 15 dalam hal perlindungan EMC terhadap radiasi elektromagnetik.



fitur


  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Standar: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,
  3. Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3at PSE
  4. 10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  5. Ia menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  6. Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks
  7. Mendukung bingkai jumbo hingga 9K (mode cut-through)
  8. Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik
  9. -40 hingga 85 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  10. Perumahan standar perlindungan IP40
  11. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  12. DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien
  13. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna
  14. Dukungan DIP switch untuk pengaturan mode operasi
  15. Konverter Media Industri ini Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)




Spesifikasi


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP30 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3u 100BASE-FX/TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

 1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 

 

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE1, L/A,100M

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~85ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


Sertifikasi

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

Kategori Produk : Media Industri Konverter > Industri Fast Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong