Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Industri Konverter > Cepat Industri POE Media Converter > DIP industri media converter cepat

DIP industri media converter cepat
DIP industri media converter cepat

DIP industri media converter cepat

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN111-1POE

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Ikhtisar

NT-IN111 Fast Industrial POE Media Converter series adalah 10 / 100Base-TX untuk 100Base-FX Fast Ethernet Media Converter Industri. Ini akan memperpanjang jarak transmisi jaringan hingga 120Km melalui port serat, dan port UTP dapat beroperasi pada aplikasi 10M atau 100M.

NT-IN111 Fast Industrial POE Media Converter series dikemas dalam kasus IP40 ringkas yang memungkinkan pemasangan DIN rail atau panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien. Ini menerima catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia. Ini juga dapat dilengkapi dual-redundan, polaritas 12V DC reversibel ke input pasokan daya 48V DC untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

Seri Konverter Media Industri NT-IN111 dipatuhi dengan teknologi High Power over Ethernet (IEEE 802.3at). Ini kompatibel dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat bertenaga tinggi dan standar secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak. Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri NT-IN111 Industrial Fiber Switch dapat mengurangi penggunaan kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak dapat dijangkau.

fitur

  1. Built-in core switching yang efisien untuk mengimplementasikan flow control dan mengurangi paket broadcast
  2. Standar: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi garis langsung dan garis silang, kompatibel dengan Berbagai kartu, switch, HUB dan perangkat Ethernet lainnya
  4. Switch Industri ini menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari kehilangan paket dan bingkai kesalahan
  5. Mendukung transmisi cut-through dan kontrol aliran full-duplex / mode tekanan balik setengah dupleks
  6. Mendukung bingkai jumbo hingga 9K (mode cut-through)
  7. 12V ke 48V DC atau 24V AC Input daya yang luas, kekuatan berlebih dan perlindungan polaritas terbalik
  8. -40 Sampai 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang sulit
  9. Perumahan standar perlindungan IP40
  10. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  11. DIN rel dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien
  12. Mendukung dual-serat multi-mode, dual-serat single-mode dan single-fiber single-mode port pemilihan port, memperluas kebutuhan pengguna
  13. Mendukung DIP switch untuk pengaturan mode operasi
  14. Mendukung power supply POE hingga 25.5W (opsional)

Spesifikasi


 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

1K

 Buffer space

Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 

 

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE1, L/A,100M

Fiber Port: F1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


Sertifikasi


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Aplikasi

industrial media converter

Dimensi


industrial media converter

Kategori Produk : Media Industri Konverter > Cepat Industri POE Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong