Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Gigabit Ethernet Gigabit Industri > 10/100/1000 m Switch unmanaged industri dengan poe

10/100/1000 m Switch unmanaged industri dengan poe
10/100/1000 m Switch unmanaged industri dengan poe

10/100/1000 m Switch unmanaged industri dengan poe

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN314-4POE

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Ikhtisar

NT-IN314 Industrial Gigabit Ethernet POE Switch series adalah switch Gigabit 5-port standar industri. Ini menyediakan port 4-port 10/100 / 1000BASE-TX Ethernet dan tambahan satu port serat 1000Base-FX. Desain industri yang ketat membuat stabilitas, kepraktisan dengan perlindungan dasar, membuatnya cukup fleksibel untuk ekspansi Ethernet di lingkungan industri yang keras.

NT-IN314 Industrial Gigabit Ethernet Switch seri POE dikemas dalam kasus IP40 ringkas yang memungkinkan pemasangan DIN rail atau panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien. Ini menyediakan catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia. Ini juga menawarkan dual-redundan, polaritas 12V DC reversibel ke input pasokan daya 48V DC untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

NT-IN314 Industri Gigabit Ethernet POE Switch seri memenuhi IEEE 802.3at High Power over Ethernet technology (opsional). Ini kompatibel dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat bertenaga tinggi dan standar secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak. Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri NTE IN314 Industrial Gigabit Ethernet POE Switch akan mengurangi penggunaan kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak dapat dijangkau.

fitur


  1. Built-in core switching yang efisien untuk mengimplementasikan flow control dan mengurangi paket broadcast
  2. Perjanjian Dukungan: IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. IEEE802.3z 1000Base-SX / LX Kontrol Aliran IEEE802.3x. IEEE802.3at PSE
  3. 10/100 / 1000Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi garis langsung dan garis silang, kompatibel dengan Berbagai kartu, switch, HUB dan perangkat Ethernet lainnya
  4. Saklar Ethernet Industri ini menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari hilangnya paket dan bingkai kesalahan
  5. Mendukung kontrol aliran full-duplex / mode tekanan balik setengah dupleks
  6. Bingkai jumbo mendukung maksimum 9000 byte
  7. 12V ke 48V DC atau 24V AC Input daya yang luas, kekuatan berlebih dan perlindungan polaritas terbalik
  8. -40 Sampai 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  9. Perumahan standar perlindungan IP40
  10. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  11. DIN rel dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien
  12. Mendukung dual-serat multi-mode, dual-serat single-mode dan single-fiber single-mode port pemilihan port, memperluas kebutuhan pengguna
  13. 12 GBPS kembali bandwidth pesawat, 1 k pembelajaran otomatis alamat MAC dan 1 MB cache internal untuk buffer data
  14. Mendukung power supply POE hingga 25.5W (opsional)


Spesifikasi


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

Support Agreement:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 

Sertifikasi


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Gambar produk


Industrial Unmanaged Switch


Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Gigabit Ethernet Gigabit Industri

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong