Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Gigabit Ethernet Gigabit Industri > Saklar industri 10/100 / 1000M Ethernet

Saklar industri 10/100 / 1000M Ethernet
Saklar industri 10/100 / 1000M Ethernet

Saklar industri 10/100 / 1000M Ethernet

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN322BF-1POE

    Tingkat transmisi: 1000Mbps, 10/100 / 1000Mbps

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP 40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Gambaran

Setelah penelitian, sakelar PoE dikembangkan sesuai dengan standar IEEE802.3aT dan IEEE802.3af, daya output port dapat mencapai 25-30W.

NT-IN322BF Industrial Gigabit Ethernet POE Switch series adalah switch redundansi gigabit Industri dengan redundansi port serat ganda, menyediakan port Ethernet 2-port 10/100 / 1000BASE-TX dan tambahan dua port fiber 100 / 1000Base-FX.

Dalam istilah awam, sakelar PoE adalah sakelar yang mendukung catu daya kabel jaringan. Fungsi ini juga dapat memasok daya ke terminal jaringan secara bersamaan.

Desain industri yang ketat membuatnya stabil dan dapat diandalkan dengan perlindungan dasar, serta cukup fleksibel untuk ekspansi Ethernet di lingkungan industri yang keras.

Switching industri PoE meningkatkan manajemen jaringan switch Ethernet industri, mendukung 1-24 PoE dan port komposit Ethernet 10 / 100M (RJ45), 2 port serat SFP Gigabit, 2 input cadangan daya, dan 1 output alarm relay.

Ketika serat utama rusak, NT-IN322BF Industrial 10/100 / 1000M switch Ethernet dapat beralih ke serat redundan dalam 1ms.

Produk ini mengadopsi teknologi jaringan cincin MaxRing yang dikembangkan secara independen (<20 ms ketika kegagalan jaringan sembuh sendiri).

NT-IN322BF Industrial Gigabit Ethernet POE Switch series dapat dipasang di rak dengan rel DIN atau panel yang dipasang di kabinet untuk kemudahan pemasangan.

Pengguna dapat dengan mudah mengatur jaringan dering redundan untuk meningkatkan keandalan jaringan.

Berbagai suhu kerja, cadangan catu daya, perlindungan IP40, indikator LED dan desain yang ringkas, semua ini menjadikan NT-IN322BF Industrial 10/100 / 1000M Ethernet beralih solusi sempurna untuk situs aplikasi industri khusus.

Selain itu, ia juga mendukung SNMPv3, IEEE802.1X, HTTPS, dan SSH. Keamanan jaringan. Produk ini mematuhi standar FCC dan CE, dan memenuhi persyaratan desain level 4 industri.

NT-IN322BF-AT (AF) Industrial Gigabit Ethernet Switch series adalah versi POE dari NT-IN322BF dengan dua port POE Ethernet, menyalakan kamera POE IP, telepon AP dan IP melalui kabel Ethernet.

Suhu operasi yang luas -40 ~ + 75 ℃ dapat memenuhi persyaratan berbagai situs industri, dan telah banyak digunakan dalam tenaga, pemeliharaan air, transportasi kereta api dan bidang lainnya

NT-IN322BF-AT (AF) Industri Gigabit Ethernet Fiber Switch mendukung IEEE802.3at dengan output 25.5W, kompatibel dengan IEEE802.3af.

fitur


  1. Redundansi port serat ganda tersedia dengan saklar DIP
  2. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  3. Protokol yang didukung: IEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z
  4. 1000Base-SX / LX, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3at PSE
  5. 10/100 / 1000Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan berbagai kartu,
  6. switch, HUB dan perangkat Ethernet lainnya
  7. Ambil mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  8. Menyediakan empat port twisted pair mandiri 10M / 100Mbps / 1000Mbps mandiri; mewujudkan port Ethernet
  9. redundansi dan akses beberapa pengguna.
  10. Peralihan Jaringan Industri ini Mendukung hingga 1536 byte paket.
  11. Sakelar Industri Ini Mendukung kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks
  12. Input catu daya 12V - 48V DC atau 24V AC, daya redundan dan perlindungan polaritas terbalik
  13. -40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  14. Perumahan perlindungan standar IP40.
  15. Mendukung perlindungan ESD di port Ethernet dan perlindungan EFT.
  16. Instalasi mudah, DIN rail atau panel mountable.
  17. Dual fiber multi mode, single mode dan WDM single mode fiber kompatibel.
  18. Switch Gigabit Ethernet POE Industri Ini Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)
  19. 12 Gbps bandwidth pesawat kembali, belajar alamat MAC 1 k otomatis dan cache internal 512kb untuk buffer data



Spesifikasi

Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Parameter

Specification

Operating temperature

-40~80℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)



Sertifikasi


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Applicaton

Industrial POE Switch



Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Gigabit Ethernet Gigabit Industri

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong