Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Gigabit Industri

Switch Ethernet Gigabit Industri

Kategori produk Switch Ethernet Gigabit Industri, kami adalah produsen khusus dari Cina, Switch Ethernet Gigabit Industri, Switch Ethernet Industri pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Gigabit Ethernet Switch R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • 16 port saklar industri terkelola gigabit penuh

    16 port saklar industri terkelola gigabit penuh

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Sertifikat: CE, FCC

    • Model No: NIE8088GM

    Gambaran Ini adalah seri saklar industri 16-port gigabit penuh yang mendukung hingga 8 * 10/100 / 1000M port Ethernet dan 8 * 1000M SFP port. Ini mendukung manajemen L2, seperti QoS, VLAN, MSTP, Multi-brocast, manajemen port. Ini memiliki kemampuan anti-interferensi yang tinggi, produk ini mendukung perlindungan...

    • Sakelar industri gigabit penuh 5-port

    Sakelar industri gigabit penuh 5-port

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Sertifikat: CE, FCC

    • Model No: NIE6041SG

    Gambaran NIE6041SG adalah saklar industri 5-port gigabit penuh yang mendukung hingga 4 * 10/100 / 1000M port RJ45 dan 1 * 1000M SFP slot; NIE6041SG memiliki kemampuan anti-interferensi yang tinggi, produk ini mendukung perlindungan lonjakan 6KV, dan perlindungan ESD kontak 6KV / 8KV udara; NIE6041SG mendukung...

    • 5 port saklar gigabit industri

    5 port saklar gigabit industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC

    Gambaran NIE605G adalah sakelar industri 5-port yang mendukung hingga 5 * 10/100 / 1000M port RJ45 ; Ini mendukung alarm relai untuk mematikan, jaringan rusak. Ini memiliki kemampuan anti-interferensi yang tinggi, produk ini mendukung perlindungan lonjakan 6KV, dan perlindungan ESD kontak 6KV / 8KV udara. Ini...

    • Sakelar gigabit industri 2-port

    Sakelar gigabit industri 2-port

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC

    Gambaran NIE6011G adalah saklar gigabit penuh industri 2 port yang mendukung hingga 1 * 10/100 / 1000M port RJ45 dan 1 * 1000M SFP slot. Ini mendukung alarm relai untuk mematikan, jaringan rusak. Ini memiliki karakteristik pekerjaan yang andal, kuat dan tahan lama, kinerja biaya tinggi dan sebagainya. Ini dapat...

    • 2 port Sakelar gigabit penuh industri

    2 port Sakelar gigabit penuh industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC

    Gambaran NIE6011G (konektor SC) adalah sakelar gigabit penuh industri 2-port yang mendukung hingga 1 * 10/100 / 100M port RJ45 dan 1 * 1000M SC slot. Ini mendukung alarm relai untuk mematikan, jaringan rusak. Ini memiliki karakteristik pekerjaan yang andal, kuat dan tahan lama, kinerja biaya tinggi dan sebagainya. Ini...

    • 4 port Industri switch gigabit penuh

    4 port Industri switch gigabit penuh

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC

    Gambaran NIE6022G adalah sakelar gigabit penuh industri 4-port yang mendukung port downlink 2 * 10/100 / 100M dan slot SFP 2 * 1000M. Port serat menyediakan 2 mode melalui saklar dip, mode 100M dan mode 1000M untuk beradaptasi dengan berbagai kebutuhan. Ini mendukung alarm relay untuk mematikan, jaringan rusak. Ini...

    • 12-port gigabit penuh berhasil beralih Industrial None-PoE

    12-port gigabit penuh berhasil beralih Industrial None-PoE

    • Model No: NIE8084GM

    Gambaran Switch menggunakan kabel yang ada, repeater, hub, dan kartu jaringan workstation, tanpa perlu upgrade perangkat keras tingkat tinggi; sakelar transparan ke workstation, yang memiliki overhead manajemen rendah dan menyederhanakan penambahan node jaringan, gerakan, dan operasi perubahan jaringan. NIE8082GM...

    • 3 port Sakelar gigabit penuh industri

    3 port Sakelar gigabit penuh industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    • Model No: NIE6021G

    Gambaran Ini adalah sakelar industri 3-port, gigabit penuh yang mendukung hingga 2 * 10/100 / 1000M port downlink, 1 * 1000M port SFP. Ini memiliki karakteristik pekerjaan yang andal, kuat dan tahan lama, kinerja tinggi dan sebagainya. Mendukung alarm relai untuk mematikan, jaringan rusak. Perlindungan lonjakan 6KV,...

    • Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    Switch Ethernet gigabit Industri yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Gambaran Transceiver serat optik multimode N-net NT-IN314S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 4-port 10/100 / 1000BASE-TX dan satu port 1000Base-FX. Dual-fiber multi-mode kinerja tinggi 10 / 100Mbit serat optik transceiver adaptif (photoelectric converter), dengan penyaringan alamat, segmentasi...

    • Saklar Ethernet industri Gigabit yang tidak dikelola SM 20 km

    Saklar Ethernet industri Gigabit yang tidak dikelola SM 20 km

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Gambaran: 10 / 100M dual-core multimode adaptive Ethernet serat optik transceiver, menggunakan chip US KENDIN terbaru, modul transceiver optik berkualitas tinggi (produk merek baru) N-net NT-IN324S-20 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 4 port 10/100 / 1000Base-Tx ke 2 port 1000Base-Fx. Jarak transmisi...

    • Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    Switch Gigabit Ethernet Industri dengan 2 Fiber Redundant

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Gambaran · Port listrik dapat beradaptasi dengan koneksi straight-through / crossover; N-net NT-IN322-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan 2 Fiber Redundant yang dilengkapi dengan 2x 10 / 100Base-TX dan 2x 100Base-FX dengan fungsi redundant fiber dan dip, · Dengan mode kerja dupleks / setengah dupleks...

    • Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 2R145 Grade-industri

    Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 2R145 Grade-industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Gambaran · Twisted pair hingga 100 meter, serat multimode hingga 2 kilometer (dupleks penuh); N-net NT-IN321-2 adalah Industrial Gigabit Ethernet Switch dengan port 2Fiber dan port 1RJ45, dengan redundansi serat dapat diterapkan ke ujung jaringan Anda. · 6 indikator LED: Daya, TX 100, TX Link / Act, FX 100, FX Link /...

    • Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 1R1mm kelas-industri

    Saklar Ethernet Gigabit Ethernet 1R1mm kelas-industri

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Gambaran Karena serat optik berbeda yang digunakan, jarak transmisi serat optik transceiver juga berbeda. Karena jarak transmisi serat multimode yang relatif pendek, ia hanya dapat menempuh jarak 2 kilometer hingga 5 kilometer. N-net NT-IN312S-20 adalah Industrial Ethernet Switch dengan port 1Fiber dan 2RJ45,...

    • Saklar serat industri 10/100 / 1000M

    Saklar serat industri 10/100 / 1000M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Gambaran · Berlaku untuk perencanaan jaringan perusahaan untuk memperluas bandwidth 10M ke 1000M · Jaringan transmisi data yang komprehensif untuk multimedia seperti gambar dan suara NT-IN321BF Industrial Gigabit Ethernet Switch series adalah switch Gigabit 3-port standar industri dengan redundansi port serat ganda,...

    • industri 2 port RJ45 konverter media

    industri 2 port RJ45 konverter media

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Gambaran -Konversi media saluran tunggal antara 10BASE-T / 100BASE-TX dan 100BASE-FX-MT-RJ atau antarmuka SC Adaptasi-otomatis dari kecepatan port twisted pair dan mode duplex NT-IN 312 Industri Gigabit Ethernet Switch series adalah 2-port 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Fiber Converter. Ini akan...

    • Gigabit siwtch industri yang tidak dikelola

    Gigabit siwtch industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO901

    Gambaran Umum Switch Industri Gigabit Ethernet Beralih prinsip Entri ini ditinjau oleh proyek persiapan dan aplikasi entri ensiklopedia ilmiah "Ensiklopedia Ilmu Pengetahuan". Seri switch Ethernet Industri NT-IN322BF adalah switch Gigabit 4-port standar-industri dengan redundansi port serat ganda,...

    • Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO900

    Gambaran Saklar dikembangkan sesuai dengan prinsip jembatan. Untuk mempelajari peralihan, pertama-tama pahami dua konsep: Domain konflik Domain tabrakan adalah area di mana data harus dikirim. Gigabit Ethernet Switch series NT-IN314 yang tidak dikelola adalah switch Gigabit 5-port standar industri. Ini menyediakan...

    • 10 port penuh gigabit Dikelola saklar PoE Industri

    10 port penuh gigabit Dikelola saklar PoE Industri

    • Model No: NIE8082PGM

    • Hi-PoE: 2 Ports POE Power Each Up 90W

    Gambaran NIE8082PGM adalah switch PoE yang dikelola industri gigabit penuh 10-port yang mendukung port downlink PoE 8 * 10/100 / 1000M, port SFP 2 * 1000M. 8 * 10/100 / 1000M port mendukung PoE +, sesuai dengan IEEE 802.3af / pada standar, mendukung 2 port PoE masing-masing daya hingga 90W, 6 port PoE daya...

    • 10-port gigabit penuh berhasil beralih Industri None-PoE

    10-port gigabit penuh berhasil beralih Industri None-PoE

    • Model No: NIE8082GM

    Gambaran NIE8082GM adalah switch Industri None-PoE gigabit penuh 10 port yang dikelola yang mendukung port downlink hingga 8 * 10/100 / 1000M, port SFP 2 * 1000M. 8 * 10/100 / 1000M mendukung port, sesuai dengan IEEE 802.3af / pada standar. Ini mendukung manajemen L2, seperti QoS, VLAN, MSTP, Multi-brocast, manajemen...

Cina Switch Ethernet Gigabit Industri Pemasok

Untuk memenuhi meningkatnya permintaan jaringan PoE for Fast Ethernet (FE), N-net telah mengembangkan rangkaian switch PoE FE ini. Industri cepat POE media converter, yang menyediakan 10 / 100BASE-TX 802.3af / di PoE tembaga port dan uplink 10 / 100BASE-FX serat port.
Konverter media POE yang cepat industri mendukung anggaran PoE 60 watt untuk menyalakan hingga 4 perangkat bertenaga yang kompatibel dengan IEEE 802.3af (atau 2 IEEE 802.3 at) secara bersamaan. Fitur PoE membuat solusi hemat dan hemat biaya untuk SMB, SOHO atau bidang serupa lainnya di mana ada penyebaran jaringan PoE untuk titik akses nirkabel, kamera pengawas berbasis IP atau telepon IP di tempat lain.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site