Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Gigabit Industri > Industri-kelas 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

Industri-kelas 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch
Industri-kelas 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch
Industri-kelas 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch
Industri-kelas 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

Industri-kelas 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN321-2

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

    MTBF: 100,000hours

    Working Temperature: 100,000hours

    Dimension: 140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

    Weight: 1kg

    Warranty: 5Years

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Shenzhen, Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Ikhtisar


N-net NT-IN321-2 adalah Switch Gigabit Ethernet Industri dengan port 2Fiber dan port 1RJ45, dengan redundansi serat dapat diterapkan ke ujung jaringan Anda. Switch Gigabit Ethernet Industri ini juga menawarkan dual 12 ~ 48 VDC input daya redundan, jika satu input daya gagal, switch secara otomatis dapat jatuh ke input daya kedua. Dengan perlindungan IP40, Anda dapat menggunakannya dalam lingkungan yang dingin, panas terik, kotor, luar ruangan dengan suhu ekstrim -40 ° hingga + 85 ° C.



fitur


1. Tersedia redundansi port serat ganda dengan saklar DIP

2. Built-in core switching yang efisien untuk mengimplementasikan flow control dan mengurangi paket broadcast

3. Protokol yang didukung: IEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z

5. 10/100 / 1000Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi garis langsung dan garis silang, kompatibel dengan berbagai kartu, switch, HUB dan perangkat Ethernet lainnya

6. Ambil mekanisme store-and-forward untuk menghindari kehilangan paket dan bingkai kesalahan

7. Switch Industri Ini Menyediakan empat port twisted pair self-adaptive 10M / 100Mbps / 1000Mbps independen; menyadari port Ethernet redundansi dan akses beberapa pengguna.

8. Mendukung hingga 1536 byte paket.

9. Ini Industri Fiber Switch Dukungan full-duplex flow control / mode tekanan balik setengah dupleks

10. 12V - 48V DC atau 24V input catu daya AC, daya redundan dan perlindungan polaritas terbalik

11. -40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

12. perumahan perlindungan standar IP40.

13. Switch Ethernet Industri Ini Mendukung perlindungan ESD di port Ethernet dan perlindungan EFT.

14. Instalasi mudah, DIN rel atau panel mountable.

15. Mode multi serat ganda, mode tunggal dan serat mode tunggal WDM kompatibel.

16. Dukungan power supply POE hingga 25.5W (opsional)

17. 12 Gbps kembali bandwidth pesawat, 1 k pembelajaran otomatis alamat MAC dan 512kb cache internal untuk buffer data



Spesifikasi


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

1 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~85℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight



Sertifikasi


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Switch Ethernet Gigabit Industri

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong