Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Industri Konverter > Industri Gigabit Media Converter

Industri Gigabit Media Converter

Kategori produk Industri Gigabit Media Converter, kami adalah produsen khusus dari Cina, Industri Gigabit Media Converter, Media Industri Konverter pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Industri Fiber Media Converter R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • 24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    24 Sakelar Ethernet Terkelola Port SFP

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    N-net 24 SFP Ports Managed Ethernet Switch Oleh karena itu, praktik banyak perusahaan adalah bahwa jaringan backbone adalah serat optik, dan media transmisi LAN internal umumnya adalah kawat tembaga dan twisted pair. Switch Ethernet NT-35M24F4GC adalah switch yang dikelola L2 opsional yang berkinerja tinggi dan...

    • sakelar ethernet gigabit terkelola

    sakelar ethernet gigabit terkelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Gambaran Transceiver serat optik memiliki keuntungan menyediakan transmisi data latensi sangat rendah, sangat transparan untuk protokol jaringan, sebagian besar menggunakan chip ASIC khusus untuk mencapai penerusan kecepatan garis data, perangkat yang menggunakan desain catu daya 1 + 1, dll., NT-MG1500 menawarkan...

    • Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

    Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    N-net Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola Jenis transceiver serat optik sangat rumit. Menurut tingkat, transceiver serat optik dapat dibagi menjadi 10M tunggal, 100M transceiver serat optik, 10 / 100M transceiver serat optik adaptif dan 1000M transceiver serat optik. Seri NT-IN314 adalah saklar ethernet...

    • Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    Sakelar POE Industri yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Gambaran Potensi bandwidth single-mode dalam single-mode fiber transceiver menjadikannya pilihan terbaik untuk transmisi data kecepatan tinggi dan jarak jauh. NT-IN311 Industri Gigabit Media Converter seri adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX switch POE industri yang tidak dikelola. Transceiver serat...

    • Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola

    Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Gambaran POE (Power Over Ethernet) mengacu pada infrastruktur pemasangan kabel Ethernet Cat.5 yang ada tanpa perubahan, untuk beberapa terminal berbasis IP (seperti telepon IP, titik akses LAN nirkabel, kamera jaringan Dll.) Saat mentransmisikan sinyal data, teknologi yang dapat memberikan daya DC untuk perangkat...

    • Konverter Media Industri 10/100 / 1000M

    Konverter Media Industri 10/100 / 1000M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Gambaran Pengembangan IEEE 802.3af mencakup upaya banyak ahli perusahaan, yang juga memungkinkan standar untuk diuji dalam semua aspek. Seri NT-IN311 adalah 10/100 / 1000Base-TX to 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Media Converter. Standar IEEE 802.3at dirumuskan pada tahun 2005 dan diumumkan pada tahun 2009. Ini...

    • Konverter media gigabit Indusrtial

    Konverter media gigabit Indusrtial

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Gambaran POE juga dikenal sebagai sistem catu daya berbasis jaringan area lokal (POL, Power over LAN) atau Active Ethernet (Active Ethernet), kadang-kadang juga disebut sebagai power over Ethernet, Seri konverter Gigabit Media Industri NT-IN311 adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Konverter media gigabit...

Cina Industri Gigabit Media Converter Pemasok

Industri gigabit media converter adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industri Gigabit Fiber Converter. Ini akan memperpanjang jarak transmisi jaringan hingga 100Km via port fiber, dan port UTP bisa beroperasi pada aplikasi 10M, 100M dan 1000M.
Seri konverter media gigabit industri memenuhi teknologi IEEE 802.3at High Power over Ethernet (opsional). Ini kompatibel dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel memasang perangkat bertenaga standar dan bertenaga secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak. Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri konverter media gigabit Industri harus mengurangi pemasangan kabel dan menghilangkan kebutuhan akan outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.
Seri media converter gigabit industri dikemas dalam compact metal IP40 khusus yang memungkinkan pemasangan DIN rail atau panel untuk pemasangan yang mudah di kabinet kontrol. Ia menerima power supply terintegrasi dengan berbagai voltase untuk operasi di seluruh dunia. Hal ini juga dapat dilengkapi dengan dual-redundant, polaritas reversibel 12V DC ke 48V DC power supply input untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang memerlukan input daya ganda atau cadangan.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site