Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Industri Konverter > Industri Gigabit Media Converter > Konverter media gigabit Indusrtial

Konverter media gigabit Indusrtial
Konverter media gigabit Indusrtial

Konverter media gigabit Indusrtial

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN311

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Gambaran


POE juga dikenal sebagai sistem catu daya berbasis jaringan area lokal (POL, Power over LAN) atau Active Ethernet (Active Ethernet), kadang-kadang juga disebut sebagai power over Ethernet,

Seri konverter Gigabit Media Industri NT-IN311 adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Konverter media gigabit Indusrtial. Ini akan memperluas jarak transmisi jaringan hingga 100km melalui port fiber, dan port UTP dapat beroperasi pada aplikasi 10M, 100M dan 1000M.

Ini adalah spesifikasi standar terbaru yang menggunakan kabel transmisi Ethernet standar yang ada untuk secara bersamaan mengirimkan data dan daya listrik, dan memelihara kompatibilitas dengan sistem dan pengguna Ethernet yang ada.

NT-IN311 Indusrtial gigabit Seri konverter media serat dikemas dalam casing logam IP40 kompak khusus yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel untuk pemasangan yang mudah di kabinet kontrol. Ini menerima catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia.

Standar IEEE 802.3af adalah standar baru berdasarkan POE sistem catu daya Ethernet. Ini menambahkan standar terkait untuk catu daya langsung melalui kabel jaringan berdasarkan IEEE 802.3. Ini adalah perpanjangan dari standar Ethernet yang ada dan standar distribusi daya internasional pertama. standar.

Ini juga dapat dilengkapi dengan input catu daya ganda-redundan, reversibel 12V DC ke 52V DC untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

IEEE mulai mengembangkan standar pada tahun 1999. Produsen yang berpartisipasi paling awal termasuk 3Com, Intel, PowerDsine, Nortel, Mitel dan National Semiconductor. Namun, kekurangan dari standar ini selalu membatasi ekspansi pasar.

NT-IN311 Seri konverter media gigabit Indusrt memenuhi IEEE 802.3 pada Teknologi High Power over Ethernet (opsional). Ini kompatibel ke bawah dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak.

Sampai Juni 2003, IEEE menyetujui standar 802.3af, yang dengan jelas menetapkan pendeteksian daya dan masalah kontrol dalam sistem jarak jauh, dan menghubungkan router, sakelar, dan hub ke telepon IP, sistem keamanan, dan LAN nirkabel melalui kabel Ethernet. Metode penyediaan daya ke peralatan seperti titik ditentukan.

Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri konverter media Indusrtial NT-IN311 akan mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.

fitur

  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Standar: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3at PSE
  3. 10/100 / 1000Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi sambungan langsung (MDI) dan lintas-jalur (MDIX), kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  4. Ini menerapkan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  5. Mendukung transmisi berkecepatan kawat dan mode kontrol aliran dupleks-penuh / half-duplex
  6. Frame Jumbo mendukung maksimum 1536 byte
  7. Input daya 12V ke 52V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik
  8. -40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  9. Standar perlindungan IP40 untuk perumahan
  10. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  11. DIN rail dan pemasangan panel untuk kemudahan pemasangan.
  12. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna
  13. Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)
  14. Mendukung modul serat SFP


Spesifikasi

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode:20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs:100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5/6 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC/FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion mechanism

 Store and Forward

 MAC address table

 1K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: SD

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <4W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40 mm (H)


Permohonan ap

Industrial poe switch


Pengepakan


Indusrtial gigabit media converterIndusrtial gigabit media converter


Kategori Produk : Media Industri Konverter > Industri Gigabit Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong