Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Industri Konverter > Industri Gigabit Media Converter > Konverter Media Industri 10/100 / 1000M

Konverter Media Industri 10/100 / 1000M
Konverter Media Industri 10/100 / 1000M

Konverter Media Industri 10/100 / 1000M

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN311

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Warranty: 5 Years

    MTBF: 100000 Hours

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    Dimension: 155mm(Length)125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Gambaran


Pengembangan IEEE 802.3af mencakup upaya banyak ahli perusahaan, yang juga memungkinkan standar untuk diuji dalam semua aspek.

Seri NT-IN311 adalah 10/100 / 1000Base-TX to 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Media Converter.

Standar IEEE 802.3at dirumuskan pada tahun 2005 dan diumumkan pada tahun 2009.

Ini akan memperpanjang jarak transmisi jaringan hingga 100km melalui port serat, dan port UTP dapat beroperasi pada aplikasi 10M, 100M dan 1000M. Seri ini dikemas dalam casing logam IP40 kompak khusus yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel untuk memudahkan pemasangan di kabinet kontrol.

Daya output dari standar 802.3at dapat mencapai 30W, dan daya yang tersedia di sisi penerima adalah 25.5W.

Ini menerima catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia. Ia juga dapat dilengkapi dengan input catu daya ganda-redundan, reversibel 12V DC hingga 48V DC untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

Pada akhir 2012, kelompok kerja IEEE 802.3 dan aliansi dari berbagai produsen meluncurkan POH-POWER OVER HDBASET.

Media Converter industri ini mematuhi teknologi IEEE 802.3at High Power over Ethernet (opsional).

Dengan menggunakan teknologi 4-Pasangan empat-pasangan saat ini, catu daya bilateral dapat mencapai daya 60-100W, yang dapat dicapai dengan menggunakan kabel Kategori 5 atau Kategori 6.

Ini kompatibel ke bawah dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak.

Ini diterapkan pada siaran video push definisi tinggi untuk memasok daya ke TV LED 42 ". Menurut peraturan baru Amerika Serikat pada tahun 2010, konsumsi daya TV LED 42" harus kurang dari 70W.

Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri konverter Media Industri NT-IN311 akan mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.

fitur


  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Standar: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3at PSE
  3. 10/100 / 1000Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi sambungan langsung (MDI) dan lintas-jalur (MDIX), kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  4. Ini menerapkan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  5. Mendukung transmisi berkecepatan kawat dan mode kontrol aliran dupleks-penuh / half-duplex
  6. Frame Jumbo mendukung maksimum 1536 byte
  7. Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik
  8. -40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  9. Standar perlindungan IP40 untuk perumahan
  10. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  11. DIN rail dan pemasangan panel untuk kemudahan pemasangan.
  12. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna
  13. Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)
  14. Mendukung modul serat SFP


Spesifikasi

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode:20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs:100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5/6 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC/FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion mechanism

 Store and Forward

 MAC address table

 1K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: SD

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <4W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40 mm (H)

 Weight

 


Aplikasi

Industrial gigabit media converter


Kategori Produk : Media Industri Konverter > Industri Gigabit Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong