Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Industri Konverter > Industri Gigabit Media Converter > Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola
Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN314-4POE

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

    Pelabuhan: ≦ 8

    Rate: 10/100/1000 Mbps

    Warranty: 5 Years

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 4 Ethernet Ports

    MTBF: 100000 Hours

Additional Info

    Kemasan: karton

    Produktivitas: 50000

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 50000

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

N-net Switch Ethernet 10/100/1000 M yang tidak dikelola


Jenis transceiver serat optik sangat rumit. Menurut tingkat, transceiver serat optik dapat dibagi menjadi 10M tunggal, 100M transceiver serat optik, 10 / 100M transceiver serat optik adaptif dan 1000M transceiver serat optik.

Seri NT-IN314 adalah saklar ethernet 10/100 / 1000M yang tidak dikelola. Ini menyediakan port Ethernet 4-port 10/100 / 1000BASE-TX dan tambahan satu port fiber 1000Base-FX.

Menurut strukturnya, dapat dibagi menjadi desktop (independen) serat optik transceiver dan serat optik jenis rak. Menurut serat optik, dapat dibagi menjadi multimode fiber transceiver dan single mode fiber transceiver.

Desain industri yang ketat menjadikan stabilitas, kepraktisan dengan perlindungan dasar, membuatnya cukup fleksibel untuk ekspansi Ethernet di lingkungan industri yang keras.

Menurut jumlah serat optik, dapat dibagi menjadi transceiver optik serat tunggal dan transceiver optik serat ganda.

Seri NT-IN314 dikemas dalam casing IP40 kompak yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel untuk penggunaan ruang kabinet yang efisien.

Menurut manajemen jaringan, dapat dibagi menjadi jenis manajemen jaringan transceiver serat optik dan non-jaringan manajemen jenis transceiver serat optik.

Ini menyediakan catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia.

Secara umum, transceiver serat optik akan terus berkembang ke arah kecerdasan tinggi, stabilitas tinggi, manajemen jaringan, dan biaya rendah.

t juga menawarkan input catu daya dual-redundant, polaritas 12V DC hingga 48V DC untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

Pada saat yang sama, untuk memastikan kompatibilitas lengkap dengan kartu jaringan, repeater, hub dan switch dan peralatan jaringan pabrikan lain, produk serat transceiver harus benar-benar mematuhi 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE802.3 dan standar IEEE802.3u Ethernet, jika tidak, jarak yang dapat dihubungkan akan dipersingkat.

Seri NT-IN314 memenuhi teknologi IEEE 802.3at High Power over Ethernet (opsional). Ini kompatibel dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan bertenaga tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak.

Perlindungan EMC terhadap radiasi elektromagnetik juga harus memenuhi standar FCC Bagian 15. Selain itu, ada banyak aspek yang perlu dipahami dan diperhatikan saat membeli.

Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri NT-IN314 akan mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.



Fitur Fiber Switch yang Tidak Terkelola 10/100 / 1000M

  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Perjanjian Dukungan: IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x Kontrol Aliran. IEEE802.3at PSE
  3. 10/100 / 1000Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  4. Ia menggunakan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  5. Mendukung kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks
  6. Frame Jumbo mendukung maksimum 9000 byte
  7. Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik
  8. -40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  9. Perumahan standar perlindungan IP40
  10. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  11. DIN rail dan pemasangan panel untuk penggunaan yang efisien
  12. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna
  13. 12 GBPS bandwidth pesawat belakang, pembelajaran alamat MAC 1 k, dan cache internal 1 MB untuk buffer data
  14. Mendukung catu daya PoE hingga 25.5W (opsional)


Unmanaged Gigabit Ethernet Switch negosiasi Spesifik

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

Support Agreement:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: PoE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 




Aplikasi Gigabit Ethernet Switch yang tidak dikelola

industrial POE switch

Kategori Produk : Media Industri Konverter > Industri Gigabit Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong