Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Industri Konverter > Industri Gigabit Media Converter > Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola

Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola
Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola
Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola
Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola
Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola

Industri Ethernet gigabit switch MM yang tidak dikelola

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari
Unduh:

Info dasar

    Model No: NT-IN311

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Connector Type: SC

    Distance: 550m

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Warranty: 5 Years

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

    Wavelength: 850nm

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shezhen,Shanghai,Guangzhou

Deskripsi Produk

Gambaran


POE (Power Over Ethernet) mengacu pada infrastruktur pemasangan kabel Ethernet Cat.5 yang ada tanpa perubahan, untuk beberapa terminal berbasis IP (seperti telepon IP, titik akses LAN nirkabel, kamera jaringan Dll.) Saat mentransmisikan sinyal data, teknologi yang dapat memberikan daya DC untuk perangkat tersebut adalah sakelar yang mendukung Power over Ethernet.

N-net NT-IN311 adalah Industrial Gigabit Media Converter dengan 10 / 100Base-Tx dan 100Base Fx.

Port switch POE mendukung daya output hingga 15,4W atau 30W, yang sesuai dengan standar IEEE802.3af / 802.3at. Daya disuplai ke peralatan terminal POE standar melalui kabel jaringan, menghilangkan kebutuhan untuk kabel daya tambahan.

Ini sangat cocok untuk menghubungkan peralatan industri dan keamanan yang mendukung Ethernet dan dapat dikonfigurasi secara opsional dengan fungsi komunikasi Ethernet canggih.

Sesuai dengan switch IEEE802.3atPOE, daya output port bisa mencapai 30W, dan daya yang tersedia untuk perangkat bertenaga 25,4W.

N-net NT-IN311 Industrial Media Converter mendukung hingga 4000 alamat MAC dan menggunakan IEEE 802.3 Fast Ethernet 10 / 100BaseTX switching technology canggih untuk menghilangkan collision jaringan dan meningkatkan determinisme jaringan. Prosesor dan backplane berkecepatan tinggi memberikan kinerja throughput yang luar biasa.

Dalam istilah awam, sakelar POE adalah sakelar yang mendukung catu daya kabel jaringan. Itu tidak hanya dapat mewujudkan fungsi transmisi data dari saklar umum tetapi juga memasok daya ke terminal jaringan pada saat yang sama.

N-net NT-IN311 Industrial Media Converter tidak memerlukan pengaturan kecuali fungsi port lanjutan digunakan. Enam belas port 10 / 100BaseTX adalah sensor otomatis dan konfigurasi otomatis. Setiap port secara otomatis melakukan negosiasi untuk kecepatan dan kinerja maksimum secara default. LED dua warna disediakan untuk menampilkan status tautan, kecepatan tautan, dan aktivitas masing-masing port serta status daya hidup / mati.


fitur


1. Inti switching efisien yang terintegrasi untuk menerapkan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran

2. Standar: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3at PSE

3. 10/100 / 1000Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi sambungan langsung (MDI) dan lintas-jalur (MDIX), kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya

4. Konverter Media Gigabit Industri MM switch Ethernet gigabit industri yang tidak dikelola ini menerapkan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error

5. Mendukung transmisi berkecepatan kawat dan mode kontrol aliran dupleks-penuh / half-duplex

6. Jumbo frames mendukung maksimum 1536 byte

7. 12V hingga 52V DC atau 24V AC Input daya lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik

8. -40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks

9. Standar perlindungan IP40 untuk perumahan

10. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT

11. DIN rail dan pemasangan panel untuk kemudahan instalasi.

12. Mendukung Dual-fiber multi-mode, dual-fiber single-mode dan single-fiber single-mode pemilihan port serat, memperluas kebutuhan pengguna


Pengemasan


Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch


Kategori Produk : Media Industri Konverter > Industri Gigabit Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong