Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Industri Konverter > Industri Gigabit POE Media Converter > konverter media POE gigabit industri

konverter media POE gigabit industri
konverter media POE gigabit industri

konverter media POE gigabit industri

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: NT-IN311-1POE

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Gambaran


Transceiver serat daya POE, transceiver serat POE (PSE) Ethernet 10/100 / 1000M.

NT-IN311 Industri Gigabit POE Media Converter seri adalah 10/100 / 1000Base-TX ke 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Fiber Converter.

Fitur utama: Konversi media serat 10/100 / 1000Base-TX UTP 1000Base-FX. PoE PSE kompatibel dengan standar IEEE802.3af.

Ini akan memperluas jarak transmisi jaringan hingga 100km melalui port fiber, dan port UTP dapat beroperasi pada aplikasi 10M, 100M dan 1000M.

Fitur utama: Konversi media serat 10/100 / 1000Base-TX UTP 1000Base-FX. PoE PSE kompatibel dengan standar IEEE802.3af.

NT-IN311 Industri Gigabit POE Media Converter seri dikemas dalam casing logam IP40 kompak khusus yang memungkinkan rel DIN atau pemasangan panel untuk pemasangan yang mudah di kabinet kontrol.

Nama Cina POE transceiver serat daya memiliki fitur perlindungan arus lebih, dll.

Ini menerima catu daya terintegrasi dengan berbagai tegangan untuk operasi di seluruh dunia.

Seri FR220 adalah konverter media 1000BASE-FX 10/100 / 1000Base-TX (juga dapat dipaksa ke 100BASE-FX), yang memungkinkan koneksi yang mudah dari dua jenis segmen jaringan.

Ia juga dapat dilengkapi dengan input catu daya ganda-redundan, reversibel 12V DC hingga 48V DC untuk aplikasi ketersediaan tinggi yang membutuhkan input daya ganda atau cadangan.

Konverter media PoE bertenaga AC / DC yang memenuhi standar IEEE802.3af adalah peralatan catu daya (PSE), yang menggabungkan catu daya koneksi serat optik (atau tegangan lain) dan data yang ditransfer 48V untuk menyediakan catu daya yang sesuai dengan IEEE802. Peralatan catu daya 3af (PD), kabel UTP CAT5 (panjang kabel hingga 100 meter / 330fet).

Seri NT-IN311 Industrial Media Converter memenuhi IEEE 802.3 pada Teknologi High Power over Ethernet (opsional). Ini kompatibel ke bawah dengan standar PoE 802.3af untuk memungkinkan pengguna secara fleksibel menggunakan perangkat standar dan tinggi secara bersamaan tanpa memerlukan konfigurasi perangkat lunak. Dengan Data dan Power over Ethernet dari satu unit, seri NT-IN311 Industrial Fiber Switch harus mengurangi penyebaran kabel dan menghilangkan kebutuhan untuk outlet listrik khusus di dinding, langit-langit atau tempat yang tidak terjangkau.

Fitur



  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Standar : IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.3at PSE
  3. 10/100 / 1000Base-TX dapat secara otomatis mengidentifikasi sambungan langsung (MDI) dan lintas-jalur (MDIX), kompatibel dengan Berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  4. Ini menerapkan mekanisme store-and-forward untuk menghindari frame packet loss dan error
  5. Mendukung transmisi berkecepatan kawat dan mode kontrol aliran dupleks-penuh / half-duplex
  6. Frame Jumbo mendukung maksimum 1536 byte
  7. Input daya 12V hingga 48V DC atau 24V AC Lebar, daya redundan, dan perlindungan polaritas terbalik
  8. -40 hingga 80 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  9. Standar perlindungan IP40 untuk perumahan
  10. Port daya dan port Ethernet mendukung perlindungan ESD dan perlindungan EFT
  11. DIN rail dan pemasangan panel untuk kemudahan pemasangan.
  12. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal, memperluas kebutuhan pengguna
  13. Mendukung catu daya POE hingga 25.5W (opsional)
  14. Mendukung modul serat SFP



Spesifikasi

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode:20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs:100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5/6 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC/FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion mechanism

 Store and Forward

 MAC address table

 1K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: SD

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <4W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40 mm (H)


Permohonan ap

Industrial Gigabit POE Switch


Kategori Produk : Media Industri Konverter > Industri Gigabit POE Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong