Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Industrial Ring Ethernet Switch > Industri poe berhasil beralih

Industri poe berhasil beralih

Industri poe berhasil beralih

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: NT-MIN1042GF-4POE

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Protection Level: IP40

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Kemasan: Karton

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Melihat:


Redundansi dering adalah teknologi redundansi berkecepatan tinggi Ethernet.

N-NET NT-MIN1042GF adalah switch Industrial Ring Ethernet , dilengkapi dengan 2 antarmuka SFP 1000base-X, port 4 10 / 100base-T (X).

Teknologi ini tidak hanya dapat memastikan bahwa jaringan dapat pulih dalam 300 milidetik ketika mengalami kegagalan (ketika digunakan di lebih dari 20 switch), tetapi juga dapat mengirim alarm melalui relai kesalahan, indikator atau SNMP ketika tautan cincin rusak.

Mendukung protokol cincin industri "NT-Ring", 2 port Gigabit secara efektif membuat redundansi cincin pemulihan mandiri Gigabit (waktu pemulihan mandiri <20 ms), kelas perlindungan, kelas industri empat sesuai dengan persyaratan EMC, jenis rel panduan atau dipasang di dinding, STP , Protokol RSTP.

Setelah jaringan dering terputus, indikator akan mengirimkan alarm pada sakelar yang terputus, mengaktifkan relai statusnya, dan mengumpan balik pesan kesalahan kepada pengguna melalui SNMP.

Switch POE Industri ini memenuhi persyaratan bidang industri untuk keandalan dan kepraktisan sistem jaringan.

Jaringan dering menggunakan dering berkelanjutan untuk menghubungkan setiap perangkat bersama-sama.

Desain perangkat keras yang andal sangat cocok untuk aplikasi komunikasi industri yang memerlukan pengoperasian terus menerus.

Ini dapat memastikan bahwa sinyal yang dikirim oleh satu perangkat dapat dilihat oleh semua perangkat lain di atas ring.


Fitur:


  1. 4x 10 / 100Base-TX (mendukung IEEE802.3af / standar), 2x1000Base-x SFP
  2. Saklar Ethernet Industri ini Dapat mengelola setiap port POE melalui manajemen web, dan catu daya untuk
  3. Setiap port POE hingga 15,4W / 30W
  4. Sakelar industri yang dikelola poe ini Mendukung protokol paten N-NET [NT-Ring "(Waktu pemulihan <20 ms), STP RSTP,
  5. MSTP, Ethernet berlebihan.
  6. Switch Industri Ini Mendukung SNMPv3, IEEE802.1X, HTTPS dan SSH, meningkatkan keamanan ne2xrk
  7. Industrial Fiber Switch ini mendukung metode Managed WEB, CLI, Telnet / konsol serial, utilitas Windows
  8. Dan SNMP, IGMP Snooping, dan GMRP menyaring lalu lintas multicast
  9. 4KV EFT protection dan 6KV ESD protection
  10. MTBF di atas 100.000 jam
  11. Catu daya ganda (DC46V ~ DC54V) untuk redundansi
  12. Desain pendinginan shell industri aluminium penuh, tanpa kipas
  13. Thermal via, perlindungan IP40
  14. Suhu kerja -40 ~ + 80ºC
  15. Dukungan din-rail / desktop / dinding terpasang
  16. Tingkat proteksi petir: antarmuka daya mengadopsi tingkat
  17. 4x dari desain proteksi petir


Spesifikasi


technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(Vlan Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:NT-Ring.IGMP v1/v2.GVRP.SNMP v1/v2/v3 .DHCP Client.TFTP.SMTP.RMON.LLDP.HTTP.SSH.Telnet.SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function:NT-Ring.POE+.RSTP.SNMP.QOS.802.1Q VLAN.         Port Trunking.Static multicast filtering.Bandwidth management.Broadcast storm.Port traffic statistics.Online upgrade.Upload and download profiles,User name login system, etc.

NT-Ring: Support Single, couple, Chain, Dual homing etc. ring network structure.

Interface

Fast port:1X4  10Base-T/100Base-TX adaptive,RJ45 port.

Gigabit port:1X2  1000Base-X SFP  fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

Switch attribute

Fast forwarding speed:0.1488Mpps

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

Vlan number:256   VLan ID:1~4096  Multicast group number:256

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:4.8G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

Standard certification

EMI:

FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A

EMS:

IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact), ±15kV(air)

IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)

IEC61000-4-4(EFT) Power Port: ±4kV; Data Port:±2kV

IEC61000-4-5(Surge) Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port:±2kV

IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz~150kHz);10V(150kHz~80MHz)

IEC61000-4-16(common mode conduction) 30V(cont.),300V(1s)

Mechanics:

IEC60068-2-6, IEC60068-2-27, IEC60068-2-32

Industry:

IEC61000-6-2

Railway:

EN50155,EN50121-4

Traffic control:

NEMA TS-2

LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 100M,Off is 10M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:18~36VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

work environment

Operating temperature range:-40~75

Storage temperature range:-40~85

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


Gambar produk


industrial poe managed switch

Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Industrial Ring Ethernet Switch

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong