Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
+8615999563479
Ngobrol
Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > POE Beralih > Switch Ethernet POE LCD > Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD

Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
4 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,express
Port:
China,Shenzhen
Share:
  • Deskripsi Produk
Overview
Product Attributes

Model NoNT-35M16T2GFL-AF16

MerekN-net

Communication ModeFull-Duplex & Half-Duplex

MengetikSwitch Optik

Tingkat transmisi10 / 100Mbps

Pelabuhan16

Ethernet Port QTY16

Fiber TypeDual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength850nm, 1550nm, 1310nm

Connector TypeLC

POE Output StandardAF/AT, Up To 60W Per Port

Working Temperature-20~70 Degree

MTBF100000 Hours

Warranty3 Years

Downlink Port16 Ethernet Ports

POE Port16

Total Power Supply300W

Rate10/100Mbps

Uplink Port2 Gigabit SFP Ports

Supply Ability & Additional Informations

Kemasan4 pcs / ctn

Produktivitas5000pcs/day

TransportasiOcean,Land,Air,express

Tempat asalCina

Kemampuan Supply5000PCS around 10-20 days

SertifikatCE,FCC,ISO9001

Kode HS8536700000

PelabuhanChina,Shenzhen

Jenis pembayaranL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Waktu pengiriman4 Hari

& pengiriman paket
Menjual unit:
Piece/Pieces
Tipe paket:
4 pcs / ctn

NEnet Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD


NT-NT-35M16T2GFL-AF16 16 port PoE switch dengan fungsi visual layar LCD PoE switch didedikasikan untuk aplikasi sistem pemantauan video dan rekayasa jaringan dan desain untuk menyediakan 16 10 / 100Mbps Ethernet PoE port dan 2 port SFP gigabit. Dengan anggaran daya total 300W dan kinerja alih data non-pemblokiran, PoE N-net mengelola 16 port dapat memenuhi permintaan daya PoE yang memadai untuk pengawasan IP HD. Ini memberikan solusi daya yang andal dan terlihat untuk usaha kecil dan integrator sistem yang menggunakan Power over Ethernet networks. N-net 10 / 100M PoE switch dengan layar LCD , yang sebenarnya melepaskan waktu kerja untuk pemantauan dan transmisi. Melalui data scolling pada LCD, dengan mudah mengisi status perangkat Anda pada saat pertama, yang dapat sangat meningkatkan efisiensi manajemen.


LCD Fast Ethernet POE Beralih Fitur

  1. Menyediakan 16 port Ethernet 10 / 100Mbps dan 2 port SFP Gigabit.
  2. Masing-masing dari 16 port semua mendukung IEEE802.3af / at
  3. Mengintip DHCP, Relay DHCP, LACP, IP Source Guard, inspeksi ARP, ACL dll.

  4. Mendukung L2 + fitur Switching termasuk 802.1Q VLAN, Port Mirroring, Port isolasi, IGMPSnooping,

  5. 10 / 100Mbps auto-negotiation dan auto MDI / MDI-X, kompatibel dengan berbagai perangkat Ethernet

  6. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari frame packet loss dan error

  7. Dukungan spanning tree STP (802.1D) dan RSTP (802.1W) dan MSTP (802.1S)

  8. Mendukung IP / Port / Mac mengikat.

  9. Mendukung manajemen yang ditingkatkan melalui WEB, CLI, SSH, SNMP.

  10. Berbagai fungsi tampilan LCD dapat secara tepat waktu menampilkan kondisi kerja perangkat saat ini, dan membantu meminta fasilitas dan menghilangkan masalah dengan mudah. ​​(Opsi)

  11. Daya maksimum per port: 30W

  12. Daya PoE maksimum: 300W (Port 1 ke Port 16)

  13. Seri catu daya rak 1U bawaan, pemasangan mudah



Rincian Beralih Cepat POE LCD


LCD Fast POE Switch



Poe Beralih 16 Ports Paket

poe switch

Profil Perusahaan

PoE switch 16 port


Kategori Produk : POE Beralih > Switch Ethernet POE LCD

Email ke pemasok ini
  • *Untuk:
    Ms. Milla Lin
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

Rumah

Product

Whatsapp

Tentang kita

Permintaan