Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > POE Beralih > Switch Ethernet POE LCD > Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD

Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD
Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD
Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD
Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD
Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD

Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-35M16T2GFL-AF16

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Pelabuhan: 16

    Ethernet Port QTY: 16

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Downlink Port: 16 Ethernet Ports

    POE Port: 16

    Total Power Supply: 300W

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

Additional Info

    Kemasan: 4 pcs / ctn

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: China,Shenzhen

Deskripsi Produk

NEnet Fast Ethernet PoE Switch Dengan Layar LCD


NT-NT-35M16T2GFL-AF16 16 port PoE switch dengan fungsi visual layar LCD PoE switch didedikasikan untuk aplikasi sistem pemantauan video dan rekayasa jaringan dan desain untuk menyediakan 16 10 / 100Mbps Ethernet PoE port dan 2 port SFP gigabit. Dengan anggaran daya total 300W dan kinerja alih data non-pemblokiran, PoE N-net mengelola 16 port dapat memenuhi permintaan daya PoE yang memadai untuk pengawasan IP HD. Ini memberikan solusi daya yang andal dan terlihat untuk usaha kecil dan integrator sistem yang menggunakan Power over Ethernet networks. N-net 10 / 100M PoE switch dengan layar LCD , yang sebenarnya melepaskan waktu kerja untuk pemantauan dan transmisi. Melalui data scolling pada LCD, dengan mudah mengisi status perangkat Anda pada saat pertama, yang dapat sangat meningkatkan efisiensi manajemen.


LCD Fast Ethernet POE Beralih Fitur

  1. Menyediakan 16 port Ethernet 10 / 100Mbps dan 2 port SFP Gigabit.
  2. Masing-masing dari 16 port semua mendukung IEEE802.3af / at
  3. Mengintip DHCP, Relay DHCP, LACP, IP Source Guard, inspeksi ARP, ACL dll.

  4. Mendukung L2 + fitur Switching termasuk 802.1Q VLAN, Port Mirroring, Port isolasi, IGMPSnooping,

  5. 10 / 100Mbps auto-negotiation dan auto MDI / MDI-X, kompatibel dengan berbagai perangkat Ethernet

  6. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari frame packet loss dan error

  7. Dukungan spanning tree STP (802.1D) dan RSTP (802.1W) dan MSTP (802.1S)

  8. Mendukung IP / Port / Mac mengikat.

  9. Mendukung manajemen yang ditingkatkan melalui WEB, CLI, SSH, SNMP.

  10. Berbagai fungsi tampilan LCD dapat secara tepat waktu menampilkan kondisi kerja perangkat saat ini, dan membantu meminta fasilitas dan menghilangkan masalah dengan mudah. ​​(Opsi)

  11. Daya maksimum per port: 30W

  12. Daya PoE maksimum: 300W (Port 1 ke Port 16)

  13. Seri catu daya rak 1U bawaan, pemasangan mudah



Rincian Beralih Cepat POE LCD


LCD Fast POE Switch



Poe Beralih 16 Ports Paket

poe switch

Profil Perusahaan

PoE switch 16 port


Kategori Produk : POE Beralih > Switch Ethernet POE LCD

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong