Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet > Dikelola Ethernet Switch

Dikelola Ethernet Switch

Kategori produk Dikelola Ethernet Switch, kami adalah produsen khusus dari Cina, Dikelola Ethernet Switch, Switch Ethernet pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Switch Jaringan yang Dikelola R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • Switch Ethernet Dikelola 10/100/1000 M

    Switch Ethernet Dikelola 10/100/1000 M

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Switch Ethernet Dikelola Gigabit N-net Switch Ethernet NT-MG1500 menawarkan kinerja transfer paket berkecepatan kawat dengan fabric switch non-blocking 12Gbps, tabel Alamat MAC 8k, dan kontrol aliran 802.3x Full-Duplex. Sakelar gigabit ini dapat diprogram untuk fungsi manajemen sakelar dasar seperti pengaturan dupleks...

    • Gigabit 8 Ports Smart Managed Switch

    Gigabit 8 Ports Smart Managed Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    N-net Gigabit 8 Ports Smart Managed Switch NT-MG2800SFP adalah switch gigabit dikelola web-pintar dengan 8 port Ethernet gigabit dan 2 port uplink SFP 2 gigabit. Switch Ethernet memiliki fitur Operasi, Administrasi, dan Manajemen (OAM) yang kaya untuk membantu administrator jaringan mengurangi beban perawatan dan...

    • 5 Port Switch Dikelola Cerdas Dikelola

    5 Port Switch Dikelola Cerdas Dikelola

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 25 Pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    5 Port Switch Dikelola Cerdas Dikelola dengan Optic Uplink NT-MG1500 adalah switch yang dikelola dengan pintar dengan 5 pangkalan 10/100 / 1000M dasar-T dan 1 port serat optik uplink 1 gigabit. Switch gigabit ini mendukung protokol manajemen jaringan sederhana standar (SNMP) dan dapat dipantau melalui perangkat lunak...

    • L2 Managed 24 Ports Aggregation Switch

    L2 Managed 24 Ports Aggregation Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Paket Kertas, 4 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    L2 Managed 24 Ports Aggregation Switch NT-35M24F4GC adalah switch yang dikelola L2 dengan 24 port SFP optik dan 4 port uplink combo uplink. Switch yang dikelola ini mendukung berbagai fungsi Layer 2, VLAN, multicasting, Quality of Service (QoS), keamanan, pusat data, dan perutean statis . Fitur Ethernet switch cepat...

    • 48 Port Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    48 Port Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    • Merek: N-net

    • Kemasan: Paket kertas, 4 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    N-net 48 Port Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink NT-50MG48T4XGF adalah switch switch L2 + yang dapat diatur yang mengelola 48 port 10/100 / 1000M base-T dan 4 port uplink SFP + port + 10G. Switch Ethernet ini dilengkapi dengan jajaran lengkap fitur L2, termasuk pengintaian IGMP, mirror port, Spanning Tree...

    • Saklar Ethernet Terkelola Gigabit

    Saklar Ethernet Terkelola Gigabit

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 19 pcs / karton

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Switch Ethernet Dikelola Gigabit N-net NT-MG1400 adalah switch Ethernet gigabit web pintar 5-pors 10/100 / 1000Mbps, Ukuran Desktop hemat biaya / Kecepatan Tinggi / Kemampuan Serat WEB Smart Switch memanfaatkan faktor bentuk ringkas yang dapat dipasang dalam 10/19-inci rak dengan kit pemasangan rak opsional, atau...

    • L2 Managed Gigabit Switch dengan 8 Port Ethernet

    L2 Managed Gigabit Switch dengan 8 Port Ethernet

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    N-net L2 Managed Gigabit Switch dengan 8 Port Ethernet NT-MG2800 adalah Switch Ethernet Gigabit Web pintar 8-Port 10/100 / 1000Mbps. Untuk manajemen yang efisien, dengan manajemen berbasis Web bawaannya, switch Ethernet ini menawarkan fasilitas konfigurasi yang mudah digunakan. Melalui antarmuka WEB, sakelar yang...

    • L2 Smart Managed 8 Ports Gigabit Switch

    L2 Smart Managed 8 Ports Gigabit Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 14 pcs per kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    N-net L2 Smart Managed 8 Ports Gigabit Switch NT-MG2800SFP adalah switch Ethernet yang dikelola dengan port Ethernet 8 10/100 / 1000M ditambah 2 port uplink SFP 2 gigabit. Ini mendukung IEEE 802.1X kontrol akses berbasis port / berbasis host, guest VLAN, dan otentikasi RADIUS / TACACS + untuk kontrol akses yang ketat...

    • L2 + 24 SFP Ports TP Switch Gigabit Managed

    L2 + 24 SFP Ports TP Switch Gigabit Managed

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    N-net L2 + 24 SFP Ports TP Switch Gigabit Managed NT-35MG24F4GC adalah switch Ethernet L2 + yang dapat diatur dengan port downlink 24 gigabit SFP dan 4 port combo 4 gigabit. Jarak transmisi switch gigabit ini dapat diperpanjang dari 550 meter hingga 2 kilometer (serat multi-mode) dan hingga 10/20 / 30/40/50/70/120...

    • 4 SFP + L2 + Dikelola 48 Port Gigabit Switch

    4 SFP + L2 + Dikelola 48 Port Gigabit Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 4 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    L2 N-net + Managed 48 Ports Gigabit Switch dengan 4 SFP + Slots NT-50MG48T4XGF adalah switch yang dikelola L2 + dengan 48 port 10/100 / 1000M port Ethernet dan 4 slot 10G SFP + yang menampilkan kipas modular dan catu daya untuk arsitektur ketersediaan tinggi. Switch Ethernet ini mencakup perangkat lunak Standard Image...

    • Sakelar Gigabit Web-Managed 8-Port 10/100 / 1000Mbps Web Cerdas

    Sakelar Gigabit Web-Managed 8-Port 10/100 / 1000Mbps Web Cerdas

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    N-net 8-Port 10/100 / 1000Mbps Web Smart Managed Gigabit Switch NT-MG2800, yang mendukung jaringan saat ini untuk tumbuh dan berkembang, switch Ethernet ini mendukung Protokol Manajemen Jaringan Sederhana (SNMP) standar dan dapat dipantau melalui perangkat lunak manajemen berbasis standar. Fitur sakelar yang dikelola...

    • Gigabit Ethernet Managed Switch

    Gigabit Ethernet Managed Switch

    • Merek: N-net

    • Kemasan: karton

    • Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    N-net Gigabit Ethernet Managed Switch Switch Ethernet NT-MG1500 menawarkan kinerja transfer paket berkecepatan kawat dengan fabric switch non-blocking 12Gbps, tabel Alamat MAC 8k, dan kontrol aliran 802.3x Full-Duplex. Sakelar gigabit ini dapat diprogram untuk fungsi manajemen sakelar dasar seperti pengaturan dupleks...

Cina Dikelola Ethernet Switch Pemasok

switch Ethernet yang dikelola menawarkan kinerja transfer paket kecepatan kawat dengan kain switch non-blocking, tabel MAC Address dan kontrol aliran Full-Duplex 802.3x.
switch Ethernet yang dikelola dapat diprogram untuk fungsi manajemen Switch dasar seperti pengaturan duplex kecepatan port, Port Trunking, VLAN, Port Mirroring, Rapid Spanning Tree, dan lain-lain. Selain itu, firmware mencakup fitur canggih seperti IGMP snooping, QoS (Quality of Service ), siaran badai dan kontrol bandwidth, untuk meningkatkan bandwidth

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site