Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet > Dikelola Ethernet Switch > Gigabit 8 Ports Smart Managed Switch

Gigabit 8 Ports Smart Managed Switch
Gigabit 8 Ports Smart Managed Switch
Gigabit 8 Ports Smart Managed Switch
Gigabit 8 Ports Smart Managed Switch
Gigabit 8 Ports Smart Managed Switch

Gigabit 8 Ports Smart Managed Switch

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari
Unduh:

Info dasar

    Model No: NT-MG2800SFP

    Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps

    Downlink Ports QTY: 8 Ethernet Ports

    Uplink Ports QTY: 2 SFP Ports

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 10000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Additional Info

    Kemasan: 14 pcs per kartun

    Produktivitas: 2000 pcs per day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: China,Shenzhen

Deskripsi Produk

N-net Gigabit 8 Ports Smart Managed Switch


NT-MG2800SFP adalah switch gigabit dikelola web-pintar dengan 8 port Ethernet gigabit dan 2 port uplink SFP 2 gigabit. Switch Ethernet memiliki fitur Operasi, Administrasi, dan Manajemen (OAM) yang kaya untuk membantu administrator jaringan mengurangi beban perawatan dan pemecahan masalah. Diagnosis kabel menampilkan status kabel Ethernet dan mencari lokasi kesalahan kabel dari jarak jauh, membantu mengurangi biaya dukungan di tempat. Switch ethernet gigabit ini menyediakan akses kecepatan gigabit kabel untuk jaringan kampus dan metro. Saklar dapat diinstal hampir di mana saja, termasuk desktop, rak peralatan, dan rak telekomunikasi. Dimensi yang lebih kecil memberikan aliran udara yang lebih baik di ruang terbatas dan juga membuat manajemen kabel lebih mudah.




10/100 / 1000M Fitur Switch Jaringan


Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX standar Ethernet

Deteksi otomatis MDI / MDI-X pada setiap port RJ-45

Mencegah kehilangan paket dengan tekanan balik (half-duplex) dan kontrol aliran bingkai 802.3x PAUSE (Full-duplex)

8K tabel alamat MAC, pembelajaran alamat sumber otomatis dan penuaan

Switch fabric 20Gbps, arsitektur switch non-blocking

Dukungan Jumbo Frame 9,6K di semua kecepatan (10/100/1000 Mbps)

Mendukung port-based dan fungsi VLAN 802.1q, hingga 4096 grup VLAN
802.1w dukungan protokol Rapid-Spanning Tree
Link Aggregation mendukung mode statis dan LACP (802.3ad) - hingga 5 grup trunk, masing-masing trunk hingga maksimum 10 port

Pengintaian IGMP - pemfilteran multicast


Aplikasi Switch Ethernet yang Dikelola

ethernet switch


Kategori Produk : Switch Ethernet > Dikelola Ethernet Switch

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong