Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet > Dikelola Ethernet Switch > L2 + 24 SFP Ports TP Switch Gigabit Managed

L2 + 24 SFP Ports TP Switch Gigabit Managed

L2 + 24 SFP Ports TP Switch Gigabit Managed

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: NT-35MG24F4GC

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Downlink Ports QTY: 24 SFP Ports

    Uplink Ports QTY: 4 Combo Ports

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Kemasan: 4 pcs per Kartun

    Produktivitas: 2000 pcs per day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 2000 pcs around 10-20 days

    Sertifikat: ISO9000, CE, FCC

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: China,Shenzhen

Deskripsi Produk

N-net L2 + 24 SFP Ports TP Switch Gigabit Managed


NT-35MG24F4GC adalah switch Ethernet L2 + yang dapat diatur dengan port downlink 24 gigabit SFP dan 4 port combo 4 gigabit. Jarak transmisi switch gigabit ini dapat diperpanjang dari 550 meter hingga 2 kilometer (serat multi-mode) dan hingga 10/20 / 30/40/50/70/120 kilometer (serat mode tunggal atau serat WDM). Mereka juga mendukung fungsi SFP-DDM (Digital Diagnostic Monitor) yang sangat membantu administrator jaringan untuk dengan mudah memonitor parameter waktu-nyata SFP, seperti daya keluaran optik, daya input optik, suhu, arus bias laser, dan tegangan suplai transceiver. Switch Ethernet yang dikelola N-net sangat cocok untuk UKM, kampus, dan perusahaan untuk aplikasi backbone dan jaringan kerja mereka dengan menyediakan keterjangkauan, kinerja tinggi, jarak jauh, dan kualitas transmisi yang stabil.



10/100 / 1000M Fitur Switch Jaringan

1. Port Ethernet downlink serat optik downlink 24x10 / 100Mbps, Port Ethernet uplink 2x 10/100 / 1000Mbps dan Port SFP uplink 2x1000Mbps, atau port COMBO Gigabit Ethernet 4x 1000M

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z

2. Kompatibel dengan berbagai perangkat Ethernet

Mendukung fitur L2 + Switching termasuk 802.1Q VLAN, Port Mirroring, Port isolation, IGMP Snooping,

Pengintaian DHCP, Relay DHCP, LACP, IP Source Guard, inspeksi ARP, ACL, dll.

3. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari frame packet loss dan error

4. Dukungan spanning tree STP (802.1D) dan RSTP (802.1W) dan MSTP (802.1S)

5. Mendukung IP / Port / Mac mengikat.

6. Jumbo frames mendukung maksimum 9,6K kilobtyes

7. Mendukung manajemen yang ditingkatkan melalui WEB, CLI, SSH, SNMP.

8. Seri power supply rak 1U bawaan, pemasangan mudah


Full Fiber Switch 1


Aplikasi Switch Ethernet Gigabit Terkelola

Full Fiber Switch

Paket Port Switch Jaringan 24 Ports


ethernet switch

Kategori Produk : Switch Ethernet > Dikelola Ethernet Switch

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong