Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > POE + Beralih > POE Beralih 16 Port > Managed 16 Ports POE Beralih Gigabit

Managed 16 Ports POE Beralih Gigabit

Managed 16 Ports POE Beralih Gigabit

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: NT-35MG16T2GFL-AF16

    Pelabuhan: 16

    Ethernet Port QTY: 16

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC, ST, LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 2 Gigabit Fiber Ports

    Downlink Ports: 16 Ethernet Ports

    POE Ports: 16

    Transmission Distance: Up To 120km

    POE Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 300W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Kemasan: 4 pcs / ctn

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: China

Deskripsi Produk

N-net Managed 16 Ports POE Beralih Gigabit

N-net NT-35MG16T2GCL-AF16 adalah switch Ethernet dengan 16 daya di atas port ethernet . Saklar poe memiliki layar LCD untuk menunjukkan status kerja real-time seperti power supply cukup atau tidak, output ofeach port, dll. Sebagai saklar yang dikelola, mendukung perangkat lunak manajemen jaringan untuk mengelola setiap port POE dan menyediakan konsumsi daya 15.4W / 30W untuk setiap port.



16 Ports Gigabit POE Switch Features


  1. 16x 10/100 / 1000Mbps downlink PoE Ethernet Port, 2x1000Mbps uplink SFP Ports
  2. IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.3af / pada standar
  3. Masing-masing dari 16 port semua mendukung IEEE802.3af / at
  4. 10/100 / 1000Mbps auto-negosiasi dan auto MDI / MDI-X, kompatibel dengan berbagai perangkat Ethernet
  5. Mendukung L2 + Mengalihkan fitur termasuk 802.1Q VLAN, Port Mirroring, Port isolasi, IGMPSnooping,
  6. DHCP Snooping, DHCP Relay, LACP, IP Source Guard, inspeksi ARP, ACL dll.
  7. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari packet loss dan frame error
  8. Mendukung spanning tree STP (802.1D) dan RSTP (802.1W) dan MSTP (802.1S)
  9. Mendukung pengikatan IP / Port / Mac.
  10. Bingkai jumbo mendukung maksimum 9.6K kilobti
  11. Mendukung manajemen yang ditingkatkan melalui WEB, CLI, SSH, SNMP.
  12. Berbagai fungsi tampilan LCD dapat secara real-time menampilkan kondisi kerja perangkat saat ini, dan membantu fasilitas cepat dan menghapus masalah dengan mudah. (Pilihan)
  13. Daya maksimum per port: 30W
  14. Daya PoE maksimum: 300W (Port 1 hingga Port 16)
  15. Built-in 1U seri power supply rak, instalasi mudah



Monitor LCD


16 ports poe switch gigabit

POE Beralih 16 Port Untuk Cctv


16 ports poe switch gigabit


POE Switch 16 Ports Package

Dimensi kotak: 530 * 395 * 90mm

16 ports poe switch gigabit

Kategori Produk : POE + Beralih > POE Beralih 16 Port

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong