Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > POE + Beralih > POE Beralih 8 Port > Sakelar POE 8 Port Gigabit Tidak dikelola

Sakelar POE 8 Port Gigabit Tidak dikelola
Sakelar POE 8 Port Gigabit Tidak dikelola
Sakelar POE 8 Port Gigabit Tidak dikelola
Sakelar POE 8 Port Gigabit Tidak dikelola
Sakelar POE 8 Port Gigabit Tidak dikelola

Sakelar POE 8 Port Gigabit Tidak dikelola

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari
Unduh:

Info dasar

    Model No: NT-WG800-AF8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Pelabuhan: ≦ 8

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: Each Port Is Available

Additional Info

    Kemasan: 14 pcs / ctn

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: China

Deskripsi Produk

N-net PoE Switch 8 Port Gigabit yang tidak dikelola

N-net NT-WG800-AF8 Switch adalah switch ethernet penuh dengan 8 port PoE yang masing-masing port memiliki kemampuan power over ethernet dan bisa menjadi port uplink . Saklar ethernet PoE 8-port NT-WG800-AF8 dilengkapi dengan 10/100 / 1000BASE-T port, semuanya 802.3 pada PoE + antarmuka tembaga. Total anggaran daya PoE-nya adalah 60 watt. Poe switch ini memenuhi permintaan daya PoE yang cukup untuk pengawasan IP HD.


Gigabit PoE Switch 8 Fitur Port

  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran
  2. Kepatuhan Standar : IEEE802.3 Ethernet, Fast Ethernet IEEE802.3u, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya
  4. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari frame packet loss dan error
  5. Mendukung kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks
  6. Frame Jumbo mendukung maksimum 1552 byte
  7. 52 input daya DC
  8. -20 hingga 70 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks
  9. Port tembaga mendukung perlindungan ESD
  10. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal
  11. Mendukung catu daya PoE hingga maksimum 25,5W


Aplikasi PoE + Switch

8 port spoe switch

Paket PoE Switch 8 Ports

8 port gigabit switch

Dimensi kotak: 290 * 230 * 60mm




Kategori Produk : POE + Beralih > POE Beralih 8 Port

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong