Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > POE + Beralih > POE Beralih 8 Port > Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch

Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch
Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch
Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch
Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch
Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch

Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: NT-WG800-AF8

    Pelabuhan: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: Each Ethernet Port Can Be

Additional Info

    Kemasan: 14 pcs / ctn

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: China

Deskripsi Produk

N-net Gigabit 8 Port Ethernet PoE Switch

N-net NT-WG800-AF8 8 Port Gigabit Ethernet Switch adalah switch ethernet 8 port gigabit yang tidak dikelola yang menyediakan port ethernet 8 * 10/100 / 1000Mbps yang terhubung secara otomatis dan setiap port di antaranya dapat digunakan sebagai port uplink sementara sisanya dari mereka sebagai port downlink. Terdapat hingga 30W dari masing-masing port PoE dan switch ethernet PoE 8-port ini memiliki sistem cerdas untuk melepaskan koneksi port prioritas rendah ketika catu daya tidak cukup, melindungi perangkat Anda untuk bekerja dengan mantap.


10 / 100M 8 Port Fitur PoE Switch

  1. Built-in switching core yang efisien untuk mengimplementasikan kontrol aliran dan mengurangi paket siaran.
  2. Kepatuhan Standar : IEEE802.3 Ethernet, Fast Ethernet IEEE802.3u, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af / at PoE.
  3. 10/100 / 1000Base-TX secara otomatis mengidentifikasi jalur langsung dan lintas-line, kompatibel dengan berbagai kartu, sakelar, HUB, dan perangkat Ethernet lainnya.
  4. Mekanisme store-and-forward digunakan untuk menghindari frame packet loss dan error.
  5. Mendukung kontrol aliran dupleks penuh / mode tekanan balik setengah dupleks.
  6. Frame Jumbo mendukung maksimum 1552 byte.
  7. 52 input daya DC.
  8. -20 Sampai 70 ℃ suhu operasi untuk memenuhi berbagai lingkungan yang kompleks.
  9. Port tembaga mendukung perlindungan ESD.
  10. Mendukung pilihan multi-mode serat ganda, serat ganda mode tunggal dan serat tunggal serat mode tunggal.


Aplikasi PoE + Switch

Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch

Paket 8 Ports PoE Ethernet Switch

Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch

Dimensi kotak: 290 * 230 * 60mm




Kategori Produk : POE + Beralih > POE Beralih 8 Port

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong