Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > Pengulang

Pengulang

Kategori produk Pengulang, kami adalah produsen khusus dari Cina, Penguat sinyal penguat, Pengulang nirkabel pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Dual Band Signal Repeater R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • Repeater XFP ke SFP 10G 3R

    Repeater XFP ke SFP 10G 3R

    • Merek: N-net

    • Kemasan: 19 pcs per Kartun

    • Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    • Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Repeater XFP ke SFP 10G 3R Ketika saluran transceiver perangkat berfungsi, data paralel output dalam arsitektur FPGA ditransmisikan melalui PCS dan PMA pemancar, dan akhirnya dikonversi menjadi data serial dan dikirim. XFP untuk SFP 10G 3R Repeater adalah serat 10G untuk serat 3R repeater dan transponder. Berdasarkan...

Cina Pengulang Pemasok

N-NET Repeater (single-/ multi-mode converters) diterapkan pada 100Mbps Fast Ethernet / 1000Mbps Gigabit Ethernet Network yang dihubungkan dengan serat single mode dan multi-mode fiber. Ini tidak hanya dapat memenuhi konversi mode tunggal dan multi-mode pada panjang gelombang 1310nm, namun juga pada panjang gelombang 850nm / 1310nm dan 1550nm, yang berfungsi sebagai relay dan kemudian membuat serat multi-mode mentransmisikan lebih jauh. Ini mendukung transmisi dual-mode dual fiber, single mode dual fiber dan single mode single fiber.

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site