http://id.nnetswitch.com
Beranda > Produk > Media Converter > Pengulang

Pengulang

Kategori produk Pengulang, kami adalah produsen khusus dari Cina, Penguat sinyal penguat, Pengulang nirkabel pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Dual Band Signal Repeater R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!
XFP ke SFP 10G 3R Repeater

Merek: N-net

Kemasan: 19pcs per kartun

Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

XFP ke SFP 10G 3R Repeater Repeater XFP ke SFP 10G 3R adalah serat 10G untuk pengulang dan transponder serat 3R. Berdasarkan sejumlah 10 standar Gigabit Fiber, transponder ini mendukung koneksi XFP ke XFP, SFP + ke XFP, dan SFP + ke SFP +. XFP ke...
Cina Pengulang Pemasok
N-NET Repeater (single-/ multi-mode converters) diterapkan pada 100Mbps Fast Ethernet / 1000Mbps Gigabit Ethernet Network yang dihubungkan dengan serat single mode dan multi-mode fiber. Ini tidak hanya dapat memenuhi konversi mode tunggal dan multi-mode pada panjang gelombang 1310nm, namun juga pada panjang gelombang 850nm / 1310nm dan 1550nm, yang berfungsi sebagai relay dan kemudian membuat serat multi-mode mentransmisikan lebih jauh. Ini mendukung transmisi dual-mode dual fiber, single mode dual fiber dan single mode single fiber.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok