Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > Pengulang > Repeater XFP ke SFP 10G 3R

Repeater XFP ke SFP 10G 3R
Repeater XFP ke SFP 10G 3R
Repeater XFP ke SFP 10G 3R

Repeater XFP ke SFP 10G 3R

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari
Unduh:

Info dasar

    Model No: NT-XG011

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Ethernet

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Single Mode, Multi Mode

    Connector Type: FC, LC

    Regeneration:Re-amplification, Re-shapin: Indications:LED (Power, P1 IN, P2 IN, P1

    Dimensions:Card:112.8 X 77.2 X 23mm: Dimensions:standalone: 156 X 128x 32mm

    Weight:Card, 0.2kg: Temperature:0 ~ 60°C (Operating), -10 ~ 70°C (Storage)

    Humidity:5 ~ 95% Non-condensing: MTBF:50,000 Hours

Additional Info

    Kemasan: 19 pcs per Kartun

    Produktivitas: 5000 per day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000 pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Repeater XFP ke SFP 10G 3R

Ketika saluran transceiver perangkat berfungsi, data paralel output dalam arsitektur FPGA ditransmisikan melalui PCS dan PMA pemancar, dan akhirnya dikonversi menjadi data serial dan dikirim.

XFP untuk SFP 10G 3R Repeater adalah serat 10G untuk serat 3R repeater dan transponder. Berdasarkan sejumlah standar 10 Gigabit Fiber, transponder ini mendukung XFP ke XFP, SFP + ke XFP, dan koneksi serat SFP + ke SFP +. XFP ke SFP 10G 3R Transponder repeater adalah protokol transparan, menyediakan 3R (Re-amplifikasi, Re-shaping dan Re-clocking) antara berbagai jenis modul optik ini. Salah satu aplikasi utama adalah menghubungkan peralatan transceiver berpemilik ke CWDM atau DWDM ketika modul optik 'berwarna' ini tidak tersedia untuk peralatan berpemilik. Dengan kapabilitas penerusan kecepatan kawat dupleks penuh antara 2 media serat, Repeater XFP ke SFP 10G 3R memberi Anda solusi terbaik dan paling sederhana untuk konversi 10G Anda antara serat dan serat.

Fitur Repeater 10G 3R


• Beberapa protokol didukung 10G Ethernet, 10G FC, STM-64, OC-192

• Protokol transponder / repeater media serat 3R transparan (Re-amplifikasi, Re-shaping dan Re-clocking)

• Transceiver SFP + atau XFP Hot Pluggable

• 10G port yang menawarkan layanan multi-layanan; Fungsi transponder dan regenerator 10G

• Memberikan kemampuan optik yang unggul sehingga jarak transportasi yang lebih panjang untuk aplikasi regional.

• Perpanjang transmisi Ethernet 10G melalui serat

• Berguna sebagai 'Transponder' dalam sistem CWDM atau DWDM untuk 10G Ethernet / Fibre Channel / STM-64

• Aplikasi untuk tulang punggung jaringan, seperti laboratorium R&D, pusat data dll.


Aplikasi 10R Repeater 3G

NT-XG020

10Gigabit Internal Mode Converter Memesan informasi


Model

Description

NT-XG002

10G XFP to XFP, standalone

NT-XG002P

10G XFP to XFP , rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

NT-XG020P

10G SFP+ to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

NT-XG011P

10G XFP to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

Kategori Produk : Media Converter > Pengulang

Related Products

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong