Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Modem Serat Optik > RS485 / RS422 / RS232 Untuk Serat Konverter > Modem serat data kecepatan rendah

Modem serat data kecepatan rendah

Modem serat data kecepatan rendah

Jenis pembayaran: L/C,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,EXW
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-S277

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: Lain

    Pelabuhan: Lain

    69mm(W)*100mm(D)*22mm(H): Serial To Fiber

Additional Info

    Kemasan: karton

    Produktivitas: 50000

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 50000

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Gambaran

Fiber Optic Modem adalah terminal jaringan yang digunakan untuk mengubah sinyal optik menjadi sinyal listrik. Ini memiliki karakteristik bandwidth komunikasi besar dan kecepatan jaringan yang cepat.


NT-S277 adalah jenis modem serat optik port serial RS-232 / RS-485 / RS-422. Ini mengadopsi desain standar industri dan desain permukaan jenis dindingnya mendukung pemasangan DIN-rail standard lead rail, menampilkan pemasangan yang mudah. Saat ini banyak pengguna menggunakan modem serat optik port serial RS-232 / RS-485 / RS-422 untuk menyelesaikan interferensi elektromagnetik pada para insinyur dan memperluas jarak transmisi port serial RS-232 / RS-485 / RS-422 ke beberapa atau bahkan puluhan kilometer. NT-277 dapat menyediakan pengguna dengan RS-232 / RS-485 / RS-422 port serial transmisi transparan ujung-ke-ujung. Karena sinyal ditransmisikan melalui serat dan sinyal optik ini bebas dari konduktivitas listrik, mereka memiliki kapasitas anti-interferensi yang kuat dan kebal terhadap daya atau guntur bertegangan tinggi.


fitur

Penerusan otomatis Zero-Delay

Mendukung tiga jenis antarmuka: RS-232/485/422

Deteksi otomatis penilaian port rate serial dan kontrol arah transmisi data

Panjang gelombang yang bekerja: 850nm (multi-mode): 1310nm (mode tunggal)

Tingkat komunikasi maksimum: 500kbps

Antarmuka optik opsional: SC / ST / FC

Hingga 2 kilometer dalam transmisi multi-mode dan hingga 40 kilometer dalam transmisi mode tunggal

Input tegangan luas: 5 ~ 40V DC atau 85 ~ 265VAC

Antarmuka mendukung perlindungan lonjakan 1500W dan perlindungan 15KV ESD

Catu daya eksternal



Spesifikasi

Parameter

 Specifications

Standard

In compliance with EIA RS-232 and RS-485 standards

RS232 signal

IN ,OUT,GND

RS-485 signal

D+,D-,GND

RS-422 signal

R+,R-,T+,T-,GND

Fiber Signal

IN,OUT

Working mode

Asynchronous working mode, point-to-point

Direction control

Adopting automatic data flow control technology, supporting automatic judgment and control of data transmission direction

Baud rate

0-500Kbps,automatic detection of signal rate

Fiber wavelength

Multi-mode:850nm;single mode:1310nm

Transmission distance of electrical interface

RS-232 interface:15 meters:RS-485/422 interface:1200 meters

Transmission distance of optical interface

Multi-mode:2KM; single mode:20KM

Load capacity

RS-485/422 interface supports 32 nodes(128 nodes customizable

Interface protection

600W surge protection,1500V ESD protection

Data interface

8-pin connector or DB9

Optical interface

FC

Dimension

69mm(W)*100mm(D)*22mm(H)

Operating temperature

-25℃ to 70℃

Maintaining temperature

-40℃ to 85℃

Humidity

5%-95%RH

Input power

12V input

Power Consumption

2W

Aplikasi

NT-S277

Kategori Produk : Modem Serat Optik > RS485 / RS422 / RS232 Untuk Serat Konverter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong