Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Media Converter > Dikelola Media Converter > Konverter Media Serat Mandiri 10 / 100M Dikelola

Konverter Media Serat Mandiri 10 / 100M Dikelola
Konverter Media Serat Mandiri 10 / 100M Dikelola
Konverter Media Serat Mandiri 10 / 100M Dikelola

Konverter Media Serat Mandiri 10 / 100M Dikelola

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 4 Hari

Info dasar

    Model No: NT-LM105

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

    Connector Type: SC

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Kemasan: karton

    Produktivitas: 5000pc/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000PCS around 10-20 days

    Sertifikat: CE,FCC,ISO9001

    Kode HS: 8517622990

    Pelabuhan: Shenzhen,Yantian

Deskripsi Produk

Konverter Media Serat Mandiri 10 / 100M Dikelola

PMA mencakup sirkuit analog untuk buffer I / O, CDR, serializer / deserializer (SER / DES, dan pra-penekanan dan pemerataan yang dapat diprogram untuk mengoptimalkan kinerja saluran data serial.

N-NET NT-LM105 mendukung fungsi auto-negotiation dan OAM yang dikelola. Managed Media Converter dapat mengelola diveces jarak jauh dengan konverter / switch media yang terhubung dengan fiber (yang harus mendukung standar IEEE802.3ah).

1. Tawarkan satu port Ethernet, satu port optik 100BASE-FX.100BASE-SX / LX atau port SFP.

2. Mendukung 4 jenis fungsi OAM: Temukan OAM, respons variabel MIB, OAM Loopback, Alarm Mati Sekarat.

3. Mendukung fitur LFP opsional

4. Mendukung transmisi bingkai Jumbo

5. Dukungan kabel UTP MDI / MDIX


Media Konverter Serat Ke Ethernet Karakteristik Fungsional


1. Mendukung fungsi LFP.

2. Mendukung fungsi Q-in-Q, port Optical dan port Ethernet dapat diatur secara terpisah sebagai port Tag ganda, dan dapat diatur sebagai ISP Tag dan ISP Tag TPID sesuka hati.

3. Dapat meminta dan mengkonfigurasi mode operasi setiap port pada perangkat lokal dan jarak jauh, termasuk kecepatan port, full / half-duplex, dan flow control, dll, dan dapat menampilkan status real-time dari masing-masing port.

4. Mendukung fungsi pembatasan bandwidth: dengan langkah 64kps, bandwidth dapat diatur antara 0Mbps dan 100Mbps sesuka hati.

5. Menawarkan file perpustakaan MIB, mendukung OpenView.Snmpc, dan perangkat lunak lainnya.

6. Mendukung loopback kecepatan saluran, nyaman untuk debugging garis


Ethernet Untuk Konverter Serat Parameter dasar


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing


Konverter Media Koneksi port optik


NT-LM105 mendukung port SFP plug panas. Ketika satu pasang modul optik terhubung, empat persyaratan harus dipenuhi.

1. Panjang gelombang optik harus sama, terutama untuk port serat optik tunggal, membutuhkan gelombang optik pengiriman-terima dengan frekuensi yang berbeda. Panjang gelombang operasi pengirim dan penerima harus cocok satu sama lain (misalnya: jika TX 1310nm, dan ujung RX yang seharusnya 1310nm).

2. Tingkat modul optik harus sama.

3. Kekuatan optik harus sesuai

4. Patuhi protokol Ethernet IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x.


Konverter Media Optik Terkelola Metode membangun jaringan


Saat menghubungkan produk di Jaringan, Aturan 3.1 harus dipatuhi Aturan untuk menghubungkan port optik: untuk konverter media serat NT-LM105, silakan membangun jaringan sesuai dengan yang berikut ini

Peta sketsa.

NT-LM105

NT-LM105

Kategori Produk : Media Converter > Dikelola Media Converter

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong