Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Milla Lin Ms. Milla Lin
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produk

Beranda > Produk > Switch Ethernet Industri > Manajemen Web Switch Industri > Saklar POE Ethernet Industri Cepat yang Dikelola Web

Saklar POE Ethernet Industri Cepat yang Dikelola Web

Saklar POE Ethernet Industri Cepat yang Dikelola Web

Jenis pembayaran: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 10 Hari

Info dasar

    Model No: NT-INM1042GF-AF4

    Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 0.7kg

    Warranty: 5 Years

    Mengetik: Switch Optik

    Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps

Additional Info

    Kemasan: 14 buah dalam satu karton dengan ukuran 48 * 36 * 39cm

    Produktivitas: 5000pcs/day

    Merek: N-net

    Transportasi: Ocean,Land,Air,Express

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 5000pcs around 10-20 days

    Sertifikat: CE, FCC

    Kode HS: 8536700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Shanghai,Beijing

Deskripsi Produk

Sakelar Industri Manajemen Web N-net


Switch yang dikelola mendukung protokol SNMP.

N-net NT-INM1042GF-AF4 adalah Web Management Industrial Switch dengan 2 port 4 POE 100Base-TX hingga 2 Gigabit Ethernet 1000Base-X SFP port.

Protokol SNMP terdiri dari serangkaian spesifikasi komunikasi jaringan sederhana.

Ini adalah switch POE Ethernet yang dikelola dan redundansi industri, mendukung standar IEEE802.3AF dan IEEE802.3AT. Switch ini juga mendukung fungsi pemeriksaan POE-otomatis.

Ini dapat menyelesaikan semua tugas manajemen jaringan dasar, memiliki sedikit permintaan untuk sumber daya jaringan, dan memiliki beberapa mekanisme keamanan.

Ini adalah catu daya poe boot ulang otomatis saat peralatan PD dibekukan.

Mekanisme kerja protokol SNMP sangat sederhana, terutama melalui berbagai jenis pesan, yaitu, PDU (unit data protokol) untuk mencapai pertukaran informasi jaringan.

Namun, sakelar yang dikelola jauh lebih mahal daripada sakelar yang tidak dikelola yang dijelaskan di bawah ini. [1]
Digunakan untuk melacak lalu lintas dan sesi

desain industri: -40 ℃ ~ + 80 ℃ suhu kerja dan input daya yang berlebihan, tingkat IP40, sesuai dengan persyaratan tingkat industri EMC 4, pemasangan DIN-Rail atau pemasangan di dinding, mendukung jaringan cincin redundan (waktu pemulihan <20 ms), RSTP, STP dan protokol MSTP, memenuhi persyaratan kontrol industri untuk sistem jaringan yang andal dan praktis, desain perangkat keras yang andal khusus digunakan untuk komunikasi industri yang terus berjalan.


Manajemen Web Fitur Peralihan Industri


1. Industrial Ethernet Switch series, desain untuk lingkungan yang keras dan ketat.

2. Dukungan CLI, konfigurasi cepat fungsi dikelola utama

3. Mendukung IEEE 1588 PTP V2, mencapai sinkronisasi waktu jaringan yang tepat.

4. Kepatuhan Standar: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-T, IEEE802.3ab 1000Base-T, Kontrol Aliran IEEE802.3x, IEEE802.1Q, IEEE802.1p, IEEE802.1p, IEEE802.3at PSE

5. Mendukung catu daya POE hingga maksimum 60W untuk satu port

6. Opsi DHCP 82 menggunakan alamat IP yang berbeda.

7. Mendukung protokol paten N-NET [NT-Ring "(Waktu pemulihan <15ms), STP RSTP, MSTP, Ethernet redundant.

8. Mendukung IGMP statis dan dinamis, GMRP

9. Mendukung VLAN, IEE 802.1Q VLAN dan protokol GVRP, paket jaringan sederhana

10. Port dukungan Mirroring

11. Mendukung protokol Ethernet / IP dan Modbus / TCP, digunakan untuk perangkat yang dikelola dan dikendalikan

12. Dukungan IP Multicast dan kontrol badai penyiaran

13. Manajemen bandwidth: mendukung saluran Ethernet, kecepatan dan batasan badai siaran

14. Dukungan Qos dan Tos / DiffServ, Gunakan untuk kontrol aliran dan manajemen

15. Mendukung Agregasi Tautan, meningkatkan ketersediaan bandwidth.

16. Switch Ethernet Industri ini Mendukung SNMPv3, IEEE802.1X, HTTPS dan SSH, meningkatkan keamanan jaringan

17. Dukungan SNMPv1 / v2c / v3 manajemen jaringan tingkat keamanan yang berbeda

18. Mendukung TACACS +

19. Mengadopsi RMON, secara efisien meningkatkan pemantauan jaringan dan kemampuan perkiraan

20. Mengadopsi manajemen bandwidth, untuk memastikan jaringan yang stabil

21. Dukungan kunci port address MAC, membela invasi ilegal.

22. Melalui email dan output relai, Raih alarm otomatis

23. Dukungan memulai kembali dan memulihkan konfigurasi default


Manajemen Web Spesifikasi Switch Industri


Technical parameter

Standard: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-T, IEEE802.3ab 1000Base-T,  IEEE802.1Q, IEEE802.1p, IEEE802.3at PSE

Protocol: ARP, ICMP, TCP, UDP, DHCP, DNS, HTTP, Telnet, RSTP, SNMP

Follow control: IEEE802.3x follow control, Back Pressure

function

Switch function: NT-Ring.RSTP.SNMP.QOS.802.1Q VLAN, TRUNK, Bandwidth management, broadcast storm, online update, upload and download configuration file, user entry system and so on.

NT-Ring: support Single, couple, Chain, Dual homing ring network structure

Port

RJ45 port: 4 10Base-T/100Base-TX

Fiber port: 2 1000Base-X SFP

Serial port: 1 channel RS-232, Baud rate 57600bps

Distance

category-5 twisted pairs:100M (CAT5/CAT5e)

multi-mode:1310nm, 2KM

single-mode:

1310nm:20/40/60Km.

1550nm:20/40/60/80/100/120Km

Switching

MB switch speed: 148810pps.

GB switch speed:1488100pps

MB maximum super superficialfacevelocity: 148810pps.

GB maximum superficialfacevelocity:1488100pps

Transmission mode: store-and-forward, System bandwidth:5.6G

MAC: 8K.

Buffer:1Mbit

LED indicator

System indicator: SYS

Port indicator: Green lights 100M, otherwise 10M, and yellow light mean link-up, yellow light and glitter means link-up, sending and receiving data. Otherwise link-down.

 Power supply 

Input voltage: 48~56VDC

Input mode: plug type 6 core 5.08mm, gap wiring terminal. Support redundant power

Power consumption

 

<10W

Working environment

Working temperature:-40~80℃.

Storage Temperature:-40~85℃

Shell: IP40 level, crimped and strong metal shell.

Installation: DIN-Rail mounting or wall mounting.


Manajemen Web Industrial Switch Packaging

Web Management Industrial Switch

Web Management Industrial Switch

Web Management Industrial Switch


Web Management Industrial Switch






Kategori Produk : Switch Ethernet Industri > Manajemen Web Switch Industri

Kirim permintaan

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Email:

szjl@n-net.com.cn

Kirim permintaan

Tel:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Ponsel:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Email:szjl@n-net.com.cn

Alamat:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong